Ноутбук Samsung NP355E5X

4,6
21 отзыв
14.09.2013

Хороший ноут

Отзыв: На ноутбуке стоит большой жесткий диск на 500 гб, этого вполне достаточно для игр и для работы. Яркий экран. Тормозов не было замечено, даже при 2-х включенных играх, касперском, все отлично работает! В управлении разберется даже ребенок. Процессор двухядерный, потянет конечно не все игры, но бОльшую половину точно.

18.08.2013

Удобный аппарат

Достоинства: Соотношение цена/качество.

Недостатки: Кнопка вызова контекстного меню на клавиатуре спрятана за Fn, включение/выключение беспроводных сетей с клавиатуры по Fn+WiFi в Windows 7 происходит с запаздыванием 3-5 секунд.

Отзыв: Приобретен стихийно за 14к. Изначально планировалось брать HP ProBook 4545s H5K21EA (подкупал алюминиевый корпус), но таковой отсутствовал в ближайших лабазах. Пользую сугубо для т. н. "офисных" задач (документы, просмотр фильмов, интернет, ГИС). Предустановленный FreeDOS избавил от платы за OEM Windows 8. Пришлось повозиться с загрузкой с usb-флешки. Оказалось, необходимо воткнуть флешку в разъем usb 2.0 (которые справа), идти в BIOS по F2 и в разделе Boot ставить первым дисковод, затем идти ту… Читать далее

03.08.2013

Более-менее нормальный ноут

Достоинства: Довольно-таки качественный звук, громкость. Привлекательный дизайн, Естественная цветопередача, оптимальное соотношение цена/качество.

Недостатки: Небольшие сложности в переустановки Операционной системы.

Отзыв: Все в нем прекрасно - удобная эргономичная клавиатура, четкое изображение на экране, довольно шустро работает, даже графическими программами можно пользоваться "без тормозов". Также не рекомендую устанавливать максимальный уровень звука, иначе, со временем, динамики начнут жутко хрипеть. Но это касается практически всех ноутов из сегмента "эконом". Ну а теперь к главному. Есть огромный недостаток практически у всех ноутбуков Samsung (в данном отзыве именно о них речь) - если, не дай-то бог, потр… Читать далее

26.07.2013

Удобный

Отзыв: Очень удобный для роботы.

01.07.2013

Отличный ноутбук для работы

Достоинства: Экран очень приятное изображение.

Отзыв: Хороший ноутбук прекрасный дизайн очень понравился отлично держит батарея до 6 часов в плане производительности очень понравился очень шустрый пробовал играть в игры тоже не плохо тянет экран просто шик приятная картинка изображения да и цена за такой ноутбук просто отличная советую всем хороший аппарат.

31.05.2013

Сильно

Отзывы на Ноутбук Samsung NP355E5X в категории Ноутбуки.