Гель для интимной гигиены Моё солнышко

Гель для интимной гигиены Моё солнышко отзывы

4,9
10.07.2013

Мега

Отзыв: Гель для интимной гигиены Моё солнышко - очень удобное средство в использовании, достаточно всего нажать на рычажок и от туда польется гель. Легко наносится на интимные зоны и не щипет. Имеет приятный запах, недорогое по цене и доступное в любом магазине.

28.04.2013

Нежный

Отзыв: Понравился мне гель для интимной гигиены "Моё солнышко", до него пользовалась мылом для интимной гигиены "Чистая линия" могу сказать, что принципиальной разницы не увидела и то, и то очень нежно очищают и моют интимную зону, не оставляя неприятного ощущения.

01.03.2019

Хороший продукт

Достоинства: Высокое качество. Низкая цена Хорошо очищает Не сушит кожу.

Отзыв: Гель для интимной гигиены Моё солнышко, очень хороший продукт. Я использую его для своего ребёнка уже давно, его можно применять с рождения и это даже советуют педиатры! Очень деликатно пенится и хорошо очищает. Не сушит детскую кожу, не вызывает раздражения и аалегии. Очень хороший состав. Так же мне подходит цена этого геля, она не высокая и продаётся он в любом магазине. Идеальный вариант для купания ребёнка. Можно так же его использовать и взрослым, кожа за это только ко спасибо вам скажет. … Читать далее

23.03.2016

Эффективный вариант

Достоинства: Качество, эффект цена.

Отзыв: Гель очень понравился. Покупаю уже около полугода, только его использую. Радует состав, никаких опасных добавок, после использования кожа совсем не сухая, ощущения приятные. По цене если сравнивать с другими марками, то вполне себе ничего, т. е. на среднем уровне.

19.11.2020

Моё солнышко гель для интимной гигиены

Достоинства: Гипоаллергенный, приятный запах.

Отзыв: Гель для интимной гигиены "Моё солнышко" Очень хороши гель для детской гигиены. Приятный запах ромашки, гель прозрачный, по кансистенций густой, гипоаллергенный, что самое важной. Нам понравился очень. Но увы он у нас закончился, а найти я его не могу.

30.08.2019

Супер за свои деньги

Достоинства: Дешевый, хорошо очищает, не вызывает дискомфорта.

Недостатки: Особо нет.

Отзыв: Нравится этот гель использовать не только для детей, но и для себя. Мягкое очищение, не вызывает дискомфорта, продается во всех магазинах за очень низкую цену. Не гель, а подарок! Рекомендую всем пользоваться в интимных местах специальным гелем, это важно!

29.08.2019

Хорошее средство

Достоинства: Хорошее средство.

Недостатки: Жидкое.

Отзыв: Здравствуйте! Гель для подмывания Мое солнышко очень хорошее, недорогое средство. Оно жидкое, но это единственный минус. Со своими функциями справляется хорошо. Запах у него нейтральный. Смывается легко и быстро. По цене эта марка бюджетная, состав нормальный.

27.08.2019

Отличный гель

Достоинства: Невысокая цена, хорошее качество.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Моя дочка склонна к аллергии, высыпания сразу начинаются с паха. Поэтому мне очень нелегко было подобрать средство для подмывания, испробовала целую кучу средств, от дешевых до очень дорогих. Но всё же мой выбор остановился на геле для интимной гигиены "Солнышко". Я очень довольна и качеством и приятной ценой!

11.08.2019

Хорошее средство

Достоинства: Нежное.

Отзыв: Когда готовилась к родам, купила готовую сумку для мамы и малыша. В ней как раз оказалось это средство. Я его сразу попробовала в роддоме. Мне оно понравилось, нежное по консистенции, без ярко выраженного запаха. хорошо смывается. У ребенка ничего не высыпало, не было раздражения. Я покупаю, только это средство. Цена у него приятная.

06.08.2019

Нам понравилось

Достоинства: Не сушит кожу, аккуратно очищает, можно использовать не по назначению, не вызывает раздражение, хорошая цена.

Отзыв: Гель для интимной гигиены очень понравился. Не сушит кожу, моет деликатные места на ура. Мое солнышко имеет легкий запах, отлично пенится и быстро смывается водой. При использовании геля не появляются раздражения и аллергия. Бутылочка очень удобная, нажав на дозатор выходит нужное количество продукта. Упаковка выполнена простенько. Средство имеет бюджетную цену, что радует. Радует то, что данной бутылочки хватает на долгое время, можно использовать как гель для умывания так, как средство очень … Читать далее

25.07.2019

Хорошее средство

Достоинства: Недорогая, надолго хватает, удобная.

Недостатки: Пока не нашла ни одного.

Отзыв: Мне нравится этот гель) Во-первых, просто люблю покупать детскую косметику. Считаю ее более безвредной, чем взрослая. Во-вторых, большой объем при очень демократичной цене. В третьих, компактная, узенькая отлично вписалась у меня на полочке. Использую ее как обычное мыло для рук. Недорого, хватает надолго. Кожу не сушит. Дозатор удобный, не барахлит, как на многих других средствах. Без красителей и ароматизаторов. А зачем для рук лишняя химия? Словом, это то, что нужно для меня.

22.07.2019

Хорошее мыло

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Хорошее мыло всегда покупаю, нахожу его только в магазинах " детский мир" маленький флакон стоит порядка около 80 рублей. Но есть и большие упаковки примерно 150 рублей. Хватает большой упаковки почти на месяц, нет резкого запаха это большой плюс. Так же покупаю его и для себе не было аллергии или раздражения. так же делаю одну каплю, а потом наливаю ванну получается очень большая пена.

09.07.2019

Качество !

Достоинства: Качество и цена !.

Отзыв: Преобретали для ребенка в итоге сами пользывались, качество отличное, цена приемлемая для любого бюджета ! Приятный аромат, нежное, не раздрожает кожу! После нанесения эффект мягкости ! Очень удобен в использовании !.

03.07.2019

Прекрасный продукт!

Достоинства: Гипоалергенно, не сушит слизистые оболочки, не раздражает, расход средний, цена приемлемая.

Отзыв: Покупала я это средство не для своей малышки, а именно для себя! Хочу задеть такую деликатную тему, как уход за интимными местами. Прочитав все этикетки, купила бутылку аж 400 мл. Более привлекла надпись Гипоаллергенно, а так же в мое случае не мало важно, что нет красителей и без отдушек. Состав представлен на двух языках, изготовлен по ГОСТу в России, г. Краснодар ОАО"Аванта", годен 12 месяцев со дня открытия. Как написано на обратной стороне упаковки, что гель можно использовать с перв… Читать далее

18.06.2019

Хороший

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Хорошее мыло, мягкое и приятно пахнет. Нашей семье нравится пользуемся уже давно.

05.04.2014

Подходит хорошо для детской кожи

Достоинства: В меру пенится, нейтральный запах, не сушит кожу, стоит не дорого.

Отзыв: Я покупала такое когда ребенок маленький совсем был. Для подмывания очень удобно. Мыло прозрачное, с нейтральным запахом. Пенится в меру. Аллергических реакций не вызывает. Упаковка оснащена удобным дозатором и легким нажатием мыло легко выдавить. Стоит недорого и часто встречается в магазинах и аптеках.

05.04.2013

Не сушит!

Достоинства: Не раздражает.

Отзыв: Гель для интимной гигиены Моё солнышко я покупаю не только ребенку но и себе!! очень нравится. Во первых приятный запах - практически не ощутимый, во вторых - не сушит кожу, в третьих - недорогой и экономичный!! Ну и конечно же никакого раздражения нет!!!

04.04.2013

Детские средства лучшие для взрослых!

Достоинства: Эффективный, качественный, без красителей и отдушек, удобный флакон-дозатор, рН нейтральный, недорогой.

Недостатки: Недостатков нет! Можно и малышам, и мамам!

Отзыв: Выбирала недавно гель для интимной гигиены и не нашла ничего подходящего - то запах ужасный, то упаковка неудобная, то цена зашкаливает, то куча химии и отдушек! Решила пройтись в детский отдел и выбрать там средство. Взгляд привлек гель для подмывания младенцев фирмы "Моё солнышко". Он прозрачный (то есть красителей уже нет!), флакон большой, с удобным дозатором, в составе содержится экстракт череды (это очень хорошо для снятия воспаления), и запах приятный - травяной. Тем более на упаковке нап… Читать далее

Отзывы на Гель для интимной гигиены Моё солнышко в категории Косметика и Парфюмерия.