Martini "Bianco"

Martini "Bianco" отзывы

4,9
17.04.2013

Мой любимый алкогольный напиток!

Отзыв: Про мартини можно писать бесконечно! какой он вкусный. какой благородный) Для меня это самый вкусный и женственный напиток! в составе куча трав а не Е с номером) кто-то скажет ага и там полынь и пить не возможно. Слышала. поэтому скажу так НА ЛЮБИТЕЛЯ! я Очень люблю).

28.02.2013

Клубный напиток

Достоинства: В меру сладкий.

Отзыв: Люблю Martini "Bianco" пить в клубе, можно смешать его с джин-тоником или спрайтом. Получается несильно алкогольный напиток. В меру сладкий, подходит к оливкам, мясу.

25.02.2013

Мягкий и универсальный напиток

Достоинства: Доступный, мягкий, на утро нет недомогания.

Отзыв: Последнее время все чаще отдаю предпочтение именно мартини и коктейлям с его участием. Бьянко имеет довольно мягкий интересный вкус, несмотря на то, что это алкогольный напиток, притом не слабый. Его всегда можно найти в магазине, да и стоимость его доступна. В чистом виде мартини не пью, чаще в коктейле или просто с апельсиновым соком и обязательно кусочком льда - так его вкус становится еще изысканнее.

24.02.2013

Вкусно

Достоинства: Приятный на вкус легкий алкоголь.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Потрясающий вермут Martini "Bianco" можно пить как отдельный напиток, так и как составляющую коктейля! Добавляю его в Швепс, апельсиновый, виноградный соки, в Спрайт, в Севен-Ап. На вкус и цвет, как говорится... Люблю потягивать через трубочку коктейль с подругами!

18.02.2013

Женственно

Достоинства: В меру сладкий, не сильно ударяет в голову.

Отзыв: Мне нравится пить Мартини в клубе, так как он несильно ударяет в голову, и его можно разбавлять швепсом. Очень вкусно, не приторно сладко и натурально. Пьем небольшими глотками, как бы потягивая вкус во рту. Обалденно!

14.01.2013

Понравился

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Достойный напиток с приятным вкусом и соответственно приятным послевкусием, предпочитаю делать различные коктейли в состав которых должен входить именно этот вид мартини. Особенно вкусный коктейль это смесь мартини, швепса и апельсинового сока. Пробуйте и вносите разнообразие и вас это приятно удивит.

17.05.2012

Cin-cin

Отзыв: Типичный женский напиток для изысканных дамочек. Приятные нотки алкоголя с непревзойденным вкусом помогут Вам забыть на время о своих проблемях и приятно провести время. Данный напиток лучше всего закусывать оливками, тогда Мартини приобретает новый оттенок вкуса. Можно закусывать долькой лимона, можно и вовсе смешивать с водкой. Мартини часто применяется в создании алкогольных коктейлей. В общем, универсальный напиток; ).

20.05.2023

Отзыв: Оно не так уж и много стоит, а качество просто превосходное. И с каждым годом оно становится все лучше. Вино прекрасно подойдет как к мясу, так и к рыбе. В нем нет ничего лишнего. Это идеальное вино для ужина. У Martini есть еще одно замечательное вино - "Amarone della Valpolicella". Но его не нашла в магазинах, поэтому пришлось купить "Белый Белудж". Мне очень нравится белое вино от Martini. С ним можно приготовить много блюд. На мой взгляд, это самый лучший вариант.

29.08.2019

С мягким вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Напиток светло-соломенного цвета, обладает нежным ароматом с нотками ванили. Спиртное относят к женским напиткам. Горечь ощущается в нём меньше чем в других вермутах.

27.08.2019

Приятный напиток

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Алкоголь вреден.

Отзыв: Здравствуйте. Мартини Bianco средний вариант среди мартини. Для меня это вино слишком крепкое, если пить его в чистом виде. Делаю коктейли. В основном, это просто мартини и кислый сок, типа апельсина, грейпфрута, ананасы. Бьянко не дорогой алкоголь, но качество нормальное.

22.08.2016

Король вермутов

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Вот уже много лет я предпочитаю мартини всем остальным алкогольным напиткам. Можно его и в коктейль добавить, но можно и в чистом виде. Со льдом и маслиной - это просто классика напитков для девушек. Только я люблю побольше льда, иначе слишком приторный вкус получается.

24.10.2014

Люблю этот напиток.

Отзыв: Иногда с девчонками любим собраться на мартини, бывает, что разводим его швепсом, в обще напиток вкусный, ароматный, но очень калорийный, поэтому девочки не стоит пить его много и часто; ).

20.10.2014

Напиток для девушек.

Достоинства: Доступно по цене. Распространено в продаже. Вкусно и ароматно.

Недостатки: Много - вредно.

Отзыв: Хороший напиток для коктейлей. Мне нравится его пить с соком. Например с апельсиновым. То есть в одном стакане. Или еще можно с оливками, лимоном. Много вариантов. Он не очень крепкий, поэтому хорошо потягивать из трубочки, чтобы хорошо понять вкус и растянуть удовольствие от напитка. Продается везде. Бутылка большая. Стоит вполне приемлемо для алкогольных напитков.

02.09.2014

Удовольствие

Достоинства: Вкусный, приятный напиток.

Недостатки: Относительно недешевый.

Отзыв: Медленное потягивание этого напитка действительно дарит неповторимое удовольствие. Мне лично он очень нравится, причем не в коктейлях, а в натуральном виде, особенно с оливками. Но все же следует проявлять сознательность - и от Мартии в больших количествах на второй день бывает очень плохо.

07.07.2013

Для девичника

Достоинства: Возможность использовать в коктейлях.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Ох, кто не знает о Мартини Бьянка? это уже давно стало классикой и одной из самых главных основ для алкогольных коктейлей. Чаще всего ее смешивают с соком и так подают, но есть и другие, более подвинутые варианты. Честно скажу, что Мартини - самый лучший вариант для девичника.

Отзывы на Martini "Bianco" в категории Продукты питания.