Б.Ю. Александров нуга с фундуком

Отзыв о Б.Ю. Александров нуга с фундуком:
Калорийная и вкусная бомба!

07.11.2020

Достоинства

Лаконичная упаковка
Нежная и качественная нуга
Хороший молочный шоколад.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про глазированную нугу торговой марки "Б. Ю. Александров" в молочном шоколаде с орехом - фундуком. Всё больше и больше с каждым разом меня удивляет "Александровская" продукция.. На этот раз я нашла, к примеру, глазированную нугу, о которой даже и подумать не могла!). Недолго раздумывая, я решила приобрести упаковочку нуги для того, чтобы продегустировать. Упаковка у десерта привлекательная и эстетичная, выполнена в светлых, коричневых и нежно - салатовых оттенках. Также на лицевой стороне упаковки имеется изображение фундука, правда, не совсем аппетитное). При открытии картонной упаковки, я вижу следующую - похожую на фольгированную - в ней то уже и ожидает наше вкуснейшее лакомство. Аромат от глазированного десерта исходил приятный - шоколадны и ореховый. На вид батончик аккуратно выполнен, а нуга равномерно покрыта тонким слоем молочного шоколада. На вкус мне всё понравилось: нуга в меру сладкая и оставляет будто бы сливочное послевкусие, а также имеет интересную и плотную текстуру. Шоколад как всегда качественный и прекрасно дополняет и без того безумно вкусную и нежную нугу.