Детская смесь Kabrita 2 GOLD

Детская смесь Kabrita 2 GOLD отзывы

4,8
21.11.2019

Отличная смесь.

Отзыв: Вся линейка детского питания от Кабрита – это отличное сочетание пользы и вкуса. Это, что мы очень любим и не можем без этого обойтись. Хорошо, что производитель позаботился буквально обо всем – здесь и состав полностью натуральный, и компоненты гипоаллергенные, и вкусы разнообразные, не надоедают. Своему малышу всегда хочется дать лучшее. Конечно грудное молоко самое лучшее, но что делать если оно не питательное и малыш не наедается? Нам сказали переходить на смешанное питание. Поначалу думала… Читать далее

08.10.2019

На кабрите нормализовался стул!

Достоинства: Хорошо кушает малыш, пищеварение наладилось, хорошо спим.

Отзыв: Перепробовала все остальные решили все таки не пожалеть денег и купить Кабриту. И о чудо малыш в восторге, стул нормализовался! И мы счастливы. Смесь хорошая. Быстро растворяется не оставляя комочков, приятный вкус, цвет и запах. Хорошо растворяется. Хороший полноценный состав. С рождения ребенок был пару месяцев на СВ, смесь кушали с удовольствием, ни разу не срыгивали. Коликов не было. Аллергии на коровье молока не было, но предпочтение отдали смеси на козьем молоке. Теперь хотим попробовать к… Читать далее

28.09.2019

Прекрасно

Достоинства: Хорошо переносится, вкусная.

Отзыв: Когда дочке исполнилось 2 месяца у меня пропало грудное молоко. Я стале изучать, чем же можно заменить ГВ. Понравилась смесь на основе козьего молока, от козьего редко бывает непереносимость белка и оно гораздо полезнее. Остановилась на Кабрите. Цена была высоковата, но ребенку эта смесь пришлась по вкусу, никаких запоров и срыгиваний не наблюдалось. Растворяется она очень хорошо.

26.09.2019

Отличная смесь

Достоинства: Набирает вес, ест с аппетитом.

31.01.2019

Отличная смесь

Отзыв: Сыну 10 месяцев, раньше давала ему смесь на коровьем молоке, но тут услышала от мамочек, что лучше на козьем. Попробовала эту смесь и осталась очень довольна, у сына нормализовался стул, намного меньше газиков и сон крепче.

08.09.2018

Полезная...

Достоинства: Натуральная, полезная.

Отзыв: Старшего сынишку я кормила другой смесью, а когда родилась моя доченька мы решили испробовать новую, расхваленную смесь kabrita, и остались очень довольны у дочки животик работает как часы, козье молоко всегда считалось самым полезным, можно и не переживать оно всегда гипоаллергенно, на вкус сладенько с плёнкой пребиотики успокаивал животик и ночью мы спали крепко- крепко!

22.07.2017

Неплохая смесь

Достоинства: Питательная.

Отзыв: Детская смесь Kabrita 2 GOLD подходит для детей, которые предпочитают питаться не грудью, а смесью. Эта смесь довольно неплохая и дети кушают её с удовольствием. Данной смесью кормили моих племянником и они чувствовали себя довольно комфортно и дивотики не болели.

27.12.2016

Дочке понравилась!

Достоинства: Нормализация веса.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: У нас были проблемы с набором веса. Посоветовавшись с педиатром, было решено переходить на СВ. Одно из кормлений полностью было на Кабрите. Этого было достаточно, чтобы нормализовать вес, да и с животиком проблемы прошли)) Нам нравится!

21.09.2015

Уже неделю пьем

Достоинства: На козьем молоке, не вызывает аллергии, ребенку нравится, приятная на вкус.

Недостатки: Цена дороговата.

Отзыв: Дочке неделю назад исполнилось полгода, время покупать следующий этап смеси. Естественно, вопросов о замене у меня не стояло, купила баночку Кабриты 2, так как с рождения сидим на ней. Ребенок смены напитка на следующую ступень не заметил, внешне тоже никаких проявлений - кожные покровы такие же чистые, стул не испортился. Хотя немного переживала, так как изменился дизайн банки, но я сравнила надписи на баночках - состав один-в-один. Уже съездила в свой любимый детский магазин и сделала запасы … Читать далее

26.02.2015

Нам эта смесь идеально подошла

Достоинства: Хорошо усваивается. Максимально приближена по составу к грудному молоку.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Смесь на российском рынке появилась сравнительно недавно, даже в наше время является, можно сказать, дефицитом, по крайней мере в нашем городе Самара. Не в каждой аптеке имеется и быстро разбирается. Мы перешли на нее относительно недавно, около двух месяцев, Перед тем как изменить рацион ребенка, тщательно изучала вопрос, даже звонила в службу поддержки Кабриты. В отличие от всех других смесей содержит пребиотики и пробиотики. Вторыми питаются пребиотики. Многие мамочки считают, что достаточно … Читать далее

03.02.2015

Полезна и доступна

Достоинства: Полезно, ребенок ест с удовольствием, легко разводится.

Недостатки: Трудно найти. Приходится заказывать по Интернету.

Отзыв: Неплохая смесь как замена грудному молоку. Нам подошла сразу, без всяких побочных эффектов. Изменения заметили только через месяц - ребенок стал лучше спать, улучшилось состояние кожи, нет сыпи. Ну и вес пошел вверх. Я не стану приводить в пример смеси, которые мы перепробовали до Кабриты и которые не принесли нам результата, но я вполне допускаю, что кому-то они подходят.

25.12.2014

Кабритой довольна

Достоинства: Недорогая смесь из козьего молока. Нормализует пищеварение, детям очень нравится. Можно разводить кашку.

Недостатки: Из минусов: мерная ложка слишком короткая, когда смеси остается немного в банке, доставать неудобно.

Отзыв: Приятная на вкус, приготовленная смесь долго не портится в бутылочке. Проста в приготовлении – разводится в воде 40 градусов, размешивается легко, комочков нет. Сливочного цвета. В банке имеется мерная ложка. Ребенок ест с удовольствием. Нормализует пищеварение, у нас исчезли запоры.

20.10.2014

Для нас- лучшая!

Достоинства: Вкусная, отлично растворяется, нравится ребёнку.

Отзыв: Мы не собирались менять смесь при переходе с единички на двойку, хоть некоторые так и делают в целях экономии. Однако, я считаю, что такая экономия может дорого встать, потому даже вопроса не возникало, было ясно - будем продолжать кушать Кабриту. Всегда есть опасения, как ребёнок будет к новой смеси привыкать, ведь состав немного меняется. Однако тут у нас всё прошло хорошо. Смесь на вкус такая же приятная, как и единичка, однородная и по цвету, и по структуре. Ребёнок взял, как и первую- пер… Читать далее

18.08.2014

Продолжаем расти с кабритой

Достоинства: Нет аллергических реакций, хорошо размешивается.

Отзыв: Это наша вторая Кабрита. С первой прошли первый серьезный возрастной этап- 6 месяцев!. Смесь по-прежнему не разочаровала, как в приготовлении -легко размешивается, комочки не образуются, так и в усваиваемости ребенком: никаких аллергий или проблем с жкт.

14.10.2013

Нет лишних вкусовых добавок - а вкус отличный

Достоинства: Вкус, качество, хорошо разводится, полезный состав.

Отзыв: Мучились с аллергией несколько месяцев - мы на искусственном вскармливании почти с рождения. Пробовали гипоаллергенные смеси, но ребенок их почти не ел, перестал набирать вес. Kabrita 2 привлекла отсутствием добавок - вкусовых в первую очередь, а вкус хороший, и малыш с этим согласен. Нам Кабрита подошла полностью, можем рекомендовать в трудных случаях всем ее попробовать.

Отзывы на Детская смесь Kabrita 2 GOLD в категории Детское питание.