Маска для волос ПРЕЛЕСТЬ БИО с репейным маслом

Отзыв о Маска для волос ПРЕЛЕСТЬ БИО с репейным маслом:
Обычный ополаскиватель для волос

08.11.2020

Достоинства

Бюджетная цена, удобная упаковка.

Недостатки

Укрепления волос не ждите.

Отзыв

Всем привет!
У меня есть не одно средство от этой старинной отечественной фирмы на моих косметических полках. знакома с ней еще по косметике моей мамы.
В последние годы качество их продукции для волос заметно улучшилось, появились новые продукты, ароматы стали приятнее, поэтому, увидев в магазине, купила эту маску с репейным маслом, потому что наслышана о его чудодейственных свойствах против выпадения волос, которое у меня обычно начинается каждую осень.
Волосы у меня у жирные, но так как производитель разрешает использовать средство даже каждый день, то я пришла к умозаключению, что жирнить оно сильно не будет.
Это оказалось действительно так, потому что продукт мало похож на маску, это скорее просто бальзам-ополаскиватель о чем можно было догадаться даже прочитав инструкцию по применению (но, к сожалению, я сделала это уже дома), потому как держать ее на волосах надо ровно минуту-репейное масло никак не может воздействовать на луковицы волос и укрепить их за такой короткий период времени.
Поэтому ждать, что волосы перестанут выпадать даже от ежедневного использования продукта бесполезно.
Но я приспособила маску, добавляя в нее свои натуральные масла розмарина и нима из аптеки, держу 20 минут.
Смывается легко, волосы блестящие и легко расчесываются.

08.11.2020 11:53
Репейный - Луковый шампунь от Твинс Тэк, отлично мылится, хорошо промывает волос. Волосы после него мягкие и послушные, не сушит кожу. С выпадением помогает.