Отзыв о Диван Mebelstroy-1.ru Олимп 2:
Полный игнор клиентов.

04.09.2013

Достоинства

Привлекли цены на сайте и возможная замена наполнителя.

Недостатки

Информацию не говорят, по почте не отвечают. Игнорируют.

Отзыв

Нашла диван Кормак с хорошей ценой и возможностью поменять синтепоновый наполнитель на ортопедический. Были кое-какие вопросы по изготовителю и доставке.
Писала им два раза на один адрес, потом позвонила, по телефону отвечать не стали, сказали написать на второй (кстати, оба gmail). Написала - тишина, следом отправила "Вы хотите продать Диван? " - тишина.
Звоню, не берут. Затем зарегистрировалась на их сайте. Написала два отзыва. Они до сих пор не появились, обрабатываются модератором (кстати, нет вообще отзывов на сайте).
Написала в "связь с менеджером", цитирую "Ваш сайт работает? Такое ощущение, что нет. 2 письма вам отправила, звонила, девушка сказала, что по почте ответит. 2 Отзыва написала, но их не опубликовали даже. Тел. занят. Ни ответа, ни привета. Может скрываете чего? Вы диваны ПРОДАЁТЕ? А-то я бы купила у Вас, если всё устроит. Вопросы по дивану Кормак: 1. фирма производитель, 2. есть ли в наличии цвет Экокожа белая + Рогожка шоколад + замена наполнителя на холкон. Как долого ждать (от заказа до подъезда)? 3. доставка за МКАД (3км) сколько стоит? 4. Какова стоимость подъёма и сборки. " Ну конечно же никто ничего не ответил.
И спасибо им за это.
Таких отзывов про них начиталась на сайтах отзывов.
Досвидания!