Масло для волос против выпадения Целебные травы репейное с перцем

Отзыв о Масло для волос против выпадения Целебные травы репейное с перцем:
Отличное средство для укрепления

09.11.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Масло для волос "Целебные травы" репейное с перцем я заказала для ухода за своми волосами на одном из сайтов по очень выгодной акции. Я не почитала подробности и думала, что это несмываемое средство для ухода за волосами, а оказывается нет. Это масло представлено в пластиковой упаковке с удобным дозатором в объеме 100 мл. Производство масла Россия, срок годности 36 месяцев.
Консистенция данного средства очень насыщенная, прозрачная, со слегка желтоватым оттенком. На вид и по ощущениям напоминает маску с маслами для волос.
Аромат натуральный, травяной, репейный. Довольно ярко выраженный и хорошо чувствуется при использовании до самого мытья волос.
Я очень ошиблась изначально с заказом данного средства, думая что это несмываемый продукт. Но, зато мне удалось попробовать прекрасное средство для укрепления своих волос. Мне очень понравился способ использования этого средства. Его нужно наносить на волосы перед их мытьем. Так я обычно делаю масляные маски для волос, а тут все уже готовое и в удобной упаковке. Наношу его на волосы за пару часов до мытья и особенно люблю использовать в бане. Пока находишься в тепле это средство работает еще сильнее и эффективнее. Попробовать однозначно рекомендую, вреда от него точно не будет.

Масло для волос против выпадения Целебные травы репейное с перцем фото 1