Торт "Baker House" Трюфель

Отзыв о Торт "Baker House" Трюфель:
Вполне неплохой и аппетитный тортик!

09.11.2020

Достоинства

Сытный, не сильно сладкий, не сухой, вкусный, ароматный, пахнет шоколадом, внешне красивый, цена по акции.

Недостатки

Не сильно отдает трюфелем.

Отзыв

Что же, я рад всех приветствовать! Сегодня речь пойдет в моем отзыве о сладостях, так как я их ну уж очень сильно люблю и прекрасно к ним отношусь! А именно, речь пойдет о таком торте как "Baker House" Трюфель!
Начать следует с действительно стильной и красивой упаковки, которая к примеру мне, прям уж очень понравилась! Если же говорить про аромат, то могу сказать, что торт пахнет чем то шоколадным! Выглядит же сам торт ну уж очень аппетитно, нежно и красиво! Мне нравится, что сам по себе торт не сухой, но и не прям уж очень жирный, что то нечто среднее! Это круто!
Если же говорить про вкус, то отдаленно лишь чувствуется вкус трюфеля, он не особо насыщенный, так что могу сказать, что я больше чувствую лишь вкус шоколада!
В остальном же, он выдался не приторно сладким и могу сказать, что с чаем его кушать лишь одно удовольствие!
Цена у него неплохая, в основном, мы брали его по акции, так как тогда он еще дешевле!
В общем и целом, решать лишь вам, стоит ли его вам приобретать или нет, так как у всех вкусы различные!