Батончик Roshen с карамельной начинкой

Отзыв о Батончик Roshen с карамельной начинкой:
Карамельный и вкусный батончик

09.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Вкус
начинка.

Недостатки

Отзыв

Этот батончик находится на втором месте моих фаворитов у серии батончиков от "рошен". Он вкусный, но не самый мой любимый. Карамельный батончик я открыла для себя около 3 лет назад. Увидела новый цвет, посмотрела, какой вкус меня ожидает и решила попробовать. Цена около 25 рублей, а вес 40 грамм. Но, сам батончик очень сладкий и сытный, одного вполне хватает.

Упаковка яркая, оранжевая, ее трудно не заметить. Дизайн упаковки не отличается от всей серии, такой же красивый. И даже внутри осталась та же золотистая фольга. Нужно лишь немного подвинуть верх, и в руках уже будет батончик в фольге. Сам батончик коричневого цвета, ведь он сделан в молочном шоколаде. О, эти красивые 5 плиточек, они не просто вырезаны. Каждая из плиток как-бы выгнута вверх. Напоминает небольшой мостик.

А внутри карамельная начинка кремового цвета, даже ближе к оранжевому. Начинки много, батончик сладкий. Лично я не могу его кушать просто так. Всегда кушаю только с чаем, так как он очень сладкий. Сочетание бесподобное, рекомендую.