Батончик Aero в молочном шоколаде

Отзыв о Батончик Aero в молочном шоколаде:
Пористый, воздушный

09.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкус
легкость.

Недостатки

Отзыв

С батончиком "Аеро" я познакомилась еще давно. Он всегда отличался тем, что был недорогим, и очень вкусным. А еще, его производитель "свиточ". Так сказать, один из моих любимых производителей. На самом деле, в этом батончике нет ничего необычного. Это просто пористый, молочный шоколад. Но, он нереально вкусный. А если не хотите брать батончик, то можно взять полноценную шоколадку.

А теперь о упаковке. Она белая, по середине имеется название батончика. А также по всей упаковке можно заметить воздушные, коричневый шарики (бульбашки). Это и есть пористый шоколад. А внутри находится сам батончик. Сделан он в форме тех же пористых шариков. Несколько круглых шариков, которые соединены между собой. Внутри пористый, молочный шоколад. Видно эти "дырочки", вкус очень классный. Воздушный шоколад, который просто таят во рту. Заплатить за батончик придется около 29-30 рублей. А внутри находится 30 грамм. Кажется, что в нем намного больше, чем 30. Но это лишь из-за его воздушности. Батончик я рекомендую.