Подушка для кормления новорожденного Ergofeed

Отзыв о Подушка для кормления новорожденного Ergofeed:
Мой нужный подарок на выписку из роддома

17.12.2021

Отзыв

Вот такую подушку фирмы Эргофид мне подарил мой муж на выписку.
Эта подушка именно для кормления, очень продуманная.
Упакованная она сразу в сумочку, в ней удобно хранить или брать с собой ее. Подушка имеет цельное основание, которое не разваливается и не проминается. Чехол на молнии, можно снять и поменять. Сейчас у меня он хлопковый, я на офф сайте у них видела плюшевые чехлы, хочу и такой себе купить на замену.
Подушка не тяжелая, хоть с виду и кажется объемной. Эргофид не нужно держать, она крепится к талии и держится сама. Руки при кормлении свободные. Она хорошо выдерживает вес новорожденного малыша.

Подушка для кормления новорожденного Ergofeed фото 1

Другие отзывы на Подушка для кормления новорожденного Ergofeed

17.12.2021 11:22
Выглядит классно, ассортимент расцветок у подушки Эргофид огромный, я когда выбирала хотела их все. В итоге купила с плюшевым чехлом, моя на облачко похожа.
17.12.2021 11:22
Если бы не интернет, не узнала б я о такой подушке. Купила и ни грамма не жалею. Одеваю я ее на себя за секунду, кладу ребенка на эргофид и сижу столько времени, сколько нужно малышу.
17.12.2021 11:22
А хорошая идея, надо тоже ее себе в подарок попросить. А то родственники уже достали с вопросами "Что подарить? ".
17.12.2021 11:22
Кстати, вот как раз на подарок я не додумалась ее купить, классная ж штука, сама ей пользовалась и знаю на сколько она удобная.
17.12.2021 11:22
Хорошее приспособление. Кстати у вас же хлопковый чехол? Не обратила сразу внимание, что с таким есть, но правда я сразу хотела плюшевый)).
13.03.2022 22:50   Пожаловаться
Swetta77: У меня два чехла, один плюшевый один хлопковый. Удобно, один на подушке, другой в стирку.
17.12.2021 11:22
Удобно, что сейчас столько много приспособлений, которые облегчают нам уход за детьми) Подушка отличное тому доказательство.
17.12.2021 11:22
Мобильная подушка, с собой можно взять и кормить везде с удобством. Мне понравилась, что она не тяжелая, хоть с виду и громоздкая. Размер ложа оптимальный, новорожденный ребеночек помещается отлично.
27.12.2021 16:10   Пожаловаться
Swetta77: Да, она очень легкая, но при этом достаточно плотная и упругая. Ребенок в нее не проваливается как, например, в обычную подушку.
17.12.2021 11:22
Подушка руки хорошо разгружает,. У меня спина больная, так она меня очень выручила. При кормлении ничего подкладывать под спину дополнительно не нужно, подушка поддерживает поясницу.
27.12.2021 16:08   Пожаловаться
Swetta77: Да, спину она очень спасает, да и шея при кормлении не затекает у меня. Не нужно с ней склоняться над малышом, я сажусь как удобно мне.
17.12.2021 11:22
Я себе сама покупала с плюшевым чехлом, он суперский. Мягонький приятный и его гладить не нужно, он не мнется.