Шоколадный батончик Milka Peanut caramel

Отзыв о Шоколадный батончик Milka Peanut caramel:
Очень вкусный

09.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкус.

Недостатки

Отзыв

Батончик от милки с карамелью. Этот батончик я давно видела продаже. Но, почему-то раньше я его не покупала. Как-то не обращала внимание. На днях я посмотрела на него, и решила купить, так сказать попробовать, что это за батончик.

Упаковка цветная и красивая. Фиолетовая с коричневым цветом. Я бы даже сказала, что это светло-коричневый цвет. Мне больше понравилась картинка в разрезе, так много начинки я там увидела. И вот, под упаковкой скрываются воздушные шарики. Даже не шарики, но очень похоже. Всего их 7 штук, и на каждом есть небольшой узор. Сам батончик длинноватый, это хорошо. Внутри оказалась карамель, совместно с еще каким-то кремом. Очень похоже на нугу, но я могу ошибаться. Вкус хороший, молочный шоколад и карамель. А также, здесь чувствуется отдаленный вкус орешков. Они здесь очень маленькие, их почти не видно. Любая продукция у милки всегда будет вкусной. Плохо быть точно не может. Стоимость около 20 рублей, а внутри находится 37 грамм. Мне понравилось и вам рекомендую попробовать.