Электрочайник Scarlett SC-228

Электрочайник Scarlett SC-228 отзывы

4,8
04.04.2013

Бюджетный и качественный

Достоинства: Недорогой и не пахнет.

Отзыв: Хороший чайник из белой пластмассы, который не пахнет! Это редкость для чайников такой ценовой категории. Перед этим у нас с мужем был черный, решили сменить и вот выбрали этот - пользуемся и наслаждаемся! Наконец-то можно пить чай без химического запаха.

30.04.2013

Удобный и приятный

Достоинства: Практичность, герметичность, надежность.

Отзыв: Не плохой из чайников, долго пользуемся этой маркой посуды, приборов. Так как я лично выбираю другие товары, в этой технике лучше разбирается супруг, я ему доверяю покупки, если что, то всегда пользуемся гарантийным ремонтом, да и сами умеем ремонтировать не только чайники. Но с этим чайником нам скажу повезло.

13.01.2019

Отличный прибор, просто супер.

Достоинства: Надёжный, безопасный, есть защита от возгорания, удобный в использовании.

Недостатки: Провод короткий не везде до розетки дотягивается.

Отзыв: Купил, думал очередное китайское барахло. Стоит то дёшево. Вроде как на время как сломается куплю дорогой. Проработал больше года. Тем не менее в отличном состоянии Моё мнение на счёт этого электроприбора сильно изменилось. теперь рекомендую. всем знакомым и друзьям. Теперь и другие электроприборы покупаю только этой фирмы.

30.10.2015

Служит давно

Достоинства: Долго служит.

Недостатки: Цвет.

Отзыв: Когда переезжали на новую квартиру, покупали чайник, он у нас сдох за два месяца. И было решено временно взять бюджетный чайник до ремонта, а потом брать всю технику в одном цвете. Взяли Скарлет данной модели. Служит уже не первый год и ломаться не собирается, хотя уже хочется его поменять, поднадоел он. Так что отличный чайник.

Отзывы на Электрочайник Scarlett SC-228 в категории Электрочайники и Термопоты.