Chikabar salted caramel and peanuts

Отзыв о Chikabar salted caramel and peanuts:
Много белка и без сахара

Безопасность
10.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Много белка + нет сахара
Батончик реально сладкий.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про протеиновый батончик торговой марки "Chikabar" со вкусом salted caramel and peanuts (если по-русски, то дословный перевод: соленая карамель и арахис) . К таким батончикам я уже давно "питаю любовь", потому что они действительно похожи на сахарные батончики, да и к тому же имеют уйму белка в одной штучке - то есть пользы в разы больше, а вкус практически не отличается от обычного, например, сникерса! Что сказать по калорийности, так вот она немаленькая - 233 ккал. Упаковка у лакомства привлекательная и красочная, выполнена в матовых салатовых оттенках. При открытии батончика я почувствовала нежный аромат карамели и молочного шоколада. Белковое лакомство на вид было потрескавшееся и неровное, вероятно, неудачная партия. На вкус, если честно, я ожидала большего и супер необычного. Батончик просто оказался в меру сладким и приятно отдавал карамелью. Внутри имеется жидкая начинка, её достаточно много. Также попадались кусочки арахиса, подчеркивающие вкусность протеиновой конфетки. Глазурь из молочного шоколада сладкая и качественная, но немного крошится и сыплется. Вообще, я вам советую, потому что качество и сладкий вкус полностью окупят большую цену продукта.