Крем-спрей для волос OLLIN PROFESSIONAL Многофункциональный, 15 в 1

Отзыв о Крем-спрей для волос OLLIN PROFESSIONAL Многофункциональный, 15 в 1:
Крутой спрей, всем советую!

22.01.2021

Достоинства

Волосы гладкие и ровные без плойки.

Недостатки

Не нашла!

Отзыв

Действительно классное средство. Нравится консистенция, кремообразная лёгкая текстура. Приятный и восхитительный запах, не грязнит волосы, волосы послушные легко расчёсываются, выглядят ухоженными. Эффект уже после первого применения на глаз. Мне безумно понравился результат волосы не электризуются и блестят. Но на влажных волосах не работает, а вот если наносить на уже высохшие, то смягчает волосы, убирает пух укладывает, приглаживает волосы. Это самый лучший спрей которым я пользовалась!
Для моих окрашенных, пересушенных и секущихся волос - это просто спасение.
Большой объем, хвататет на долго и цена адекватная.
Пользуюсь сама, уже второй флакон заканчивается. Первый раз приобрела по рекомендациям моего парикмахера, сейчас я вижу результат. Не нужны никакие бальзамы, маски для волос.
Средство очень хорошо заполняет волос, делает его шелковым! Не утяжеляет! Наношу по всей длине волос прям одним пшиком и расчёсываю.
Эффект ламинированных, или прошедших курс по восстановлению волос.
Всем советую, безумно классное средство. 👍.

Крем-спрей для волос OLLIN PROFESSIONAL Многофункциональный, 15 в 1 фото 1 Крем-спрей для волос OLLIN PROFESSIONAL Многофункциональный, 15 в 1 фото 2