Минеральная пудра LU MINATE Освежающая

Отзыв о Минеральная пудра LU MINATE Освежающая:
Не увидела от неё никакого толка и эффекта

10.11.2020

Достоинства

Недостатки

Эффект.

Отзыв

Теперь хотела бы поделиться своим неудачным опытом использования данной пудры для лица, от которой я к сожалению не увидела абсолютно никакого эффекта и не поняла, что же она должна там освежать. Какой раз зарекалась не покупать косметику от неизвестных мне фирм, но всегда хочется попробовать что-то новое и поэтому я очень часто это обещание не сдерживаю. Минеральная пудра находится в обычной, белой упаковке, ничего примечательного в нет нет. Текстура у неё тоже самая обычная, для пудры именно такого формата, никакого аромата она не имеет. Когда я нанесла ее на лицо я не увидела никакого эффекта абсолютно. Да, я знаю, что минеральные пудры и не должны ничего скрывать на лице, но обычно они хорошо закрепляют макияж, убирают жирный блеск, делают лицо более свежим, тут же просто ноль эффекта. Обычная пустышка да ещё и 300 рублей и то со скидкой, без скидки почти 900 рублей. Не рекомендую и сама более приобретать не буду никогда. Могу поставить ей пять баллов из десяти, только лишь за упаковку и текстуру.