Рассыпчатая минеральная пудра MISHA KISS Для создания естественного макияжа

Отзыв о Рассыпчатая минеральная пудра MISHA KISS Для создания естественного макияжа:
Отлично поддерживает макияж

10.11.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Я уже писала о пудры, именно минеральной и рассыпчатой, которая при нанесение на кожу не произвела абсолютно никакого эффекта, так вот не все рассыпчатые пудры пустышки. К примеру эта просто отлично спасает мой макияж, закрепляет его, спасает кожу от жирного блеска, делая ее более матовой, а макияж естественным. Кстати, цена более чем бюджетная, 300 рублей в интернет-магазине «Ozon». Если вы ещё сомневаетесь брать или нет ее, то могу привести огромное количество плюсов. Пудра отлично фиксирует макияж, то есть наносите ее в самом конце и можете не переживать, что ваш макияж быстро потеряет вид. Она не имеет никакого неприятного аромата, не вызывает на коже высыпаний и каких-либо аллергических реакций. То есть это абсолютно безвредная косметика. Раньше я не понимала для чего вообще нужны минеральные, рассыпчатые пудры, но теперь поняла, что без них хороший и естественный макияж просто не получится. Поэтому обязательно рекомендую. А именно этой фирме и пудре могу поставить десять баллов из десяти.

Другие отзывы на Рассыпчатая минеральная пудра MISHA KISS Для создания естественного макияжа