Плита Ardo A 540 G6 white

4,9
25.06.2013
Артём М 38 лет, Москва   Отзывов: 30

Незаменима

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хочется отметить, что плита является неотьемлемой частью на кухне. А с плитой Ardo A 540 G6 white готовить одно удовольствие. Проста в использовании, много режимов приготовления,4 комфорки на главной плите, также имеется духовка с разными режимами приготовления и различной настройкой температуры. Проста в использовании. Советую.

04.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Плиты удобно

Отзыв: Сразу как создали плиты нам стало удобно готовить первыми были плиты электроные сразу как создали газовые стало готовить еще легче и интереснее и печь пироги стало быстрее.

05.04.2013
Денис М 18 лет, Новоспасское   Отзывов: 50

Нравится

Достоинства: Все ок.

Недостатки: Притензий нету.

Отзыв: Очень хорошая плита огонь вообще ништяк главное что бы служила бы больше и все а лучше бы не ломалась вообще мне нравится.

04.04.2013
Ксения Михайловна Ж 31 год, Пенза   Отзывов: 586

Такая классная!

Достоинства: Самая отличная!

Недостатки: НЕ заметила.

Отзыв: Мне так нравится эта плита! Она просто супер. Удобное расположение конфорок. А духовой шкаф в ней просто отличная, ничего не подгорает и всё запекается сверху. С электро-розжигом, с подсветкой в духовке, с грилем. Когда нужно что-то запечь я включаю гриль и всё такое румяное!

24.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Хорошая плита

Достоинства: *Цена *Электроподжиг.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Эта плит очень хорошая если рассматривать ее по соотношению цена качество. Сверху есть удобная крышка, туда можно ставить посуду. У плиты есть газ контроль духовки, это тоже хорошо. Порадовало наличие функции гриль. Редко встретишь плиту по такой цене да с такими функциями.

05.04.2013
Ранил М 21 год, Киев   Отзывов: 102

Качествен

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Фирма Ardo радует нас всеми своими качественными бытовыми техниками) В том числе и плита Ardo A 540 G6 white. С электро зажиганием) Еда сохроняет вкус, не подгорает) Есть много плюсов) цвет белый. Очень качественный товар цена около 12 тыч. Число канфорок 4, переключатели поваротные, есть таймер.

17.05.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Удобная современная печка.

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Была у нас старенькая газовая плита, но она вышла из строя, так как она прослужила 20 лет с лишнем. Но вот пришла пора покупать новую газовую печь. Долго искали подходящую печь, но вот пришли к выводу что стоит купить газовую печь марки Ardo A 540 G6 white. Данная печь нам сразу понравилась своим внешним видом и ценой. На следующий день после покупки решили испробовать духовку. Был такой неприятный запах, так как первый раз пекли в духовке. Но на данный момент печка уже так сказать обкатанная, и…

13.05.2013
Генадий М 28 лет, Москва   Отзывов: 15   Репутация: +4

Конечно плюсик

Достоинства: Практичность.

Недостатки: Сопла.

Отзыв: Был опыт общения и с электроплитами и с газовыми плитами, из все мне ближе именно эта модель. На старой квартире стояла именно она. Пища прогревалась равномерно, жена готовила в ней изумительную выпечку. Очень скучаю по данной плите, т. к. не имею возможность сейчас ею пользоваться.

21.12.2014
Krot.Enot2013 Ж Москва   Отзывов: 20   Репутация: +3

Незаменимый помощник для мамы.

Отзыв: Покупали эту плиту для мамы, она у нее уже несколько месяцев и мама не может нарадоваться на нее - прекрасно печет, хорошо прогревает посуду на газу. Очень удобно, что есть крышка, которой можно закрыть плиту, когда ею не пользуешься. так она гораздо меньше пачкается и увеличивается полезное пространство на кухне.

08.12.2014
Aleksandr   Отзывов: 1   Репутация: 0

Печь

Достоинства: Глянцевая.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Крутая печь.

Отзывы на Плита Ardo A 540 G6 white, категория Плиты, Духовки, Поверхности. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.