Стиральная машина Ardo A 600 X

Стиральная машина Ardo A 600 X - отзывы

04.04.2013
Ксения Михайловна Ж 31 год, Пенза   Отзывов: 586

Помощница

Достоинства: Долго служит.

Недостатки: Не заметила!

Отзыв: Эта стиральная машинка служит нам уже много лет. Много режимов. Отдельные режим полоскания и отжима. Что очень удобно если стираешь вещи иногда вручную и удобно бросил и отжал. Простирывает прекрасно. Есть режим экономной стирки, что удобно при небольшом количестве белья. Моя безотказная помощница! Рекомендую!

27.11.2013
1233.98   Отзывов: 186

Илфивс

Отзыв: Згщтрзйпуцчзрщгткуспщфрзщзгртйпсуцкйцрещсщгптзкесцйщзтгзтпщгцескйпщтгзцкйеспщзгткйцсетгщпзйусецгщтпзпегсцйзщтптщзгйксуептзгщйуксетщзгпскйуепщтзгптщзгеуксйппзщгукфесщгпзткфуестпщгзгщпзсеуфктзгщпткцйесгтщзпйексупщтззпщцкгтйесптщгзцфксептзгщйцекстпзгщцпйкстщгзпйекцсгщзпткйсецгрщзткйцесзщргтйскецйтгзпщйкспугищзтпзщтгпцкйсйукпесзгтщ.

05.04.2013
Ранил М 21 год, Киев   Отзывов: 102

Достоинства: Во сем.

Недостатки: Мелочь.

Отзыв: Очень качественная стиральная машина) Пользуюсь уж много лет, одна только недостаток подшипники нужно поменять но это мелочь) Подшипники стоит всего копейки) Цвет белый, сушки нет, вмещает в себя 5 кг белья, бак из нержавеющей стали) Есть также выбор температуры стирки, автоматическое охлаждение воды после стирки.

13.11.2013
Мvladplotya М 32 года   Отзывов: 9   Репутация: +3

Гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу

Достоинства: Гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу.

Недостатки: Гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу.

Отзыв: Гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу.

09.11.2013
Danil.Lapkin М 21 год, Рязань   Отзывов: 3   Репутация: 0

Хорошая модель

Достоинства: Цена Материал из которой сделана машина очень надёжный Долговечна Большая вместимость Очень выносливая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Данная модель очень хороша для молодых пар, соотношение цены и качества говорит о своём. Машина очень долговременная, сделана из очень долговечного материала, никаких проблем в ней нет. Вместимость довольно большая,, очень сухо отжимает. Установка очень простая, есть инструкции на разных языках.

16.10.2013
Andrey М   Отзывов: 12   Репутация: +1

Очень качественная стиральная машина

Отзыв: Очень качественная стиральная машина, пользуюсь уже не один год не разу не ломалась. Вместимость 5 кг, что довольно не плохо. Максимальная скорость отжима: 600. Рекомендую. Характеристика машины хорошая, качество изготовления оцениваю на 4, удобность на 4.

06.06.2013
Kalentev-97 М 19 лет, Лукоянов   Отзывов: 51   Репутация: +7

Хороший

Отзыв: Нормальный.

Отзывы на Стиральная машина Ardo A 600 X, категория Стиральные машины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.