Сайт "Хабрахабр" (habrahabr.ru)

4,9
11.05.2013
Дмитрий М 22 года, Москва   Отзывов: 13

Очень интересный сайт

Достоинства: Много.

Недостатки: Их нету).

Отзыв: Хороший сайт интересные статьи очень полезные написаны реальными людьми Хороший помощник в выборе ОС после статьи решил Win8 не ставить пока много народу есть свой паблик в соц сетях Жосткие Самый популярный сайт среди гиков и компьютерщиков. Ежедневные новости из мира компьютеров, гаджетов, электроники. Статьи добавляют сами пользователи ограничения новичку пробиться весьма и весьма сложно но можно. Удачи.

17.05.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Познавательный

Отзыв: Сайт "Хабрахабр" (habrahabr.ru) - один из моих любимых и наиболее часто посещаемых мной сайтов. Очень интересный там контент. Как для продвинутых гиков, так и для обычный людей. Инфа найдется на любой вкус.

13.06.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Популярный сервис

Отзыв: Кто из вас не знает сайт "Хабрахабр" (habrahabr.ru)? Думаю, что все о нем знали, а многие слышали хотя бы раз в жизни. Но еще больше людей на нем тусуется. Действительно, очень полезный сайт со множеством отличнейших статей и реальных отзывов реальных людей.

10.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Познавательно

Достоинства: Интересный ресурс.

Отзыв: "Хабрахабр" (habrahabr.ru) - очень интересный и познавательный ресурс, из которого можно узнать о новостях из мира техники и изобретений. Все статьи на сайте пишутся пользователями самостоятельно, поэтому они достоверные и очень интересные. На сайте много порядка.

28.08.2013
Павел М 18 лет, Ивье   Отзывов: 29

Очень интересный сайт

Достоинства: Множество.

Отзыв: Очень интересный сайт и познавательный сайт! На нем есть много полезной информации, которая может привлечь к себе множество интернет пользователей. На сайте есть множество различных тем про Windows, iOS, Android, про многие устройства (планшеты, мобильные телефоны и другие).

12.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Сайт супер

Отзыв: Как говорил один мой заклятый враг, "добро пожаловать... или куда прётесь, свиные хари??? " В другое время не был бы столь категоричен, но теперь, когда просрал на них и время, и батарею компа (движок не казённый), а регистрации так и не получил, оценка одна - твёрдый стабильный кол. Конечно, во избежание мусора они отсекают всех неблагонадёжных, но мне регистрация была нужна, чтобы задать важные вопросы автору и соучастникам заинтересовавшей меня статьи, связанной с моей работой, а не для того…

31.10.2014
Prince 26 лет, Волгоград   Отзывов: 230

Интересный

Отзыв: Для тех людей кто любит узнавать все самое новое и интересное такой сайт подойдет как нельзя лучше. особенно в нем мне нравится что там выкладываются различные новости из мира хай-тек. за таким мне нравится следить и узнавать новые вещи из мира науки.

26.08.2013
Сергій М 24 года, Львів   Отзывов: 5

Хабрахабр - это что-то уникальное

Достоинства: Публичный доступ и много полезной и интересной информации.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хабрахабр - это сайт на котором я нашел просто множество очень интересных статей, уроков и много интересной информации. Хабрахабр - это уникальный сайт на постсоветском пространстве где люди выкладывают свои знания, мысли и размышления, а другие пользователи интернета имеют доступ к этому всему. Хочу пожелать его разработчикам быстрого развития и успеха.

03.11.2014
Андрей М 22 года, Гомель   Отзывов: 160

То что доктор прописал

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Этот сайт я нашел случайно и я рад, что нашел его. На нем столько интересных статей и информации по тематики IT, бизнес, программирование и прочее. Отдельное спасибо, за большое количество уроков и мануалов на эти темы, которые не раз меня выручали.

18.05.2012
Лю Шань М 36 лет, Москва   Отзывов: 49

Тусовка гиков

Достоинства: Интересные статьи, много уникального материала.

Недостатки: Слишком жесткие ограничения - новичкам трудно пробиться. Дизайн не очень удобен.

Отзыв: Самый популярный сайт среди гиков и компьютерщиков. Ежедневные новости из мира компьютеров, гаджетов, электроники. Статьи добавляют сами пользователи. На сайте имеется система рейтингов и кармы, которая позволяет контролировать качество материалов.

22.06.2013
Alan Kanukov М 22 года, Владикавказ   Отзывов: 101

Возможно лучший русский IT сайт!

Достоинства: Супер сайт, всегда отличные новости.

Недостатки: Для регистрации нужен инвайт.

Отзыв: Меня с этим сайтом познакомил мой друг программист, я ккаждый день захожу на хабр, там всегда много интересного и полезного, он у меня в закладках вместе с лайфхакером. Часто бывают уроки по программированию как для начинающих так и серьезные коды попадаются.

05.10.2013
Руслан М 23 года, Стрежевой   Отзывов: 15

IT'шникам привет!

Достоинства: Новости о IT без шлака.

Отзыв: Интересный сайт, всегда свежие новости, умные люди. Что примечательно, очень мало неадекватов, т. к. им сразу же "сливают карму" т. е. - минусуют. Мою утро начинается с открытия "хабра" и чтения свежих новостей. Интересно читать не только новости, но и комментарии, т. к. там пишут толковые вещи, а иногда и шикарные шутки.

06.07.2013
Никита М 21 год, Краснодар   Отзывов: 14

Хороший

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Мне очень понравился сайт так-как там очень много познавательный статей о разный материалах. если вы хотите что узнать вам неизвестное то вам туда там всё прочтёте и всё будет понятно.

01.07.2013
Владислав М 19 лет, Башмаково   Отзывов: 229

Отличный сайт

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Нет).

Отзыв: Сайт очень хорош. Посвещён он инновациям. Каждый день появляются новые и более интересные статьи, которые помогают интернет-юзеру ощутить себя более комфортнее и поймать свою фору. Также на сайте ежедневно появляются новости из мира электроники. ПО моему мнению-этот сайт лидирующий среди компьютерных сайтов.

30.04.2013
Сергей М 23 года, Кишинев   Отзывов: 79

Собрание Айтишников

Достоинства: Собрание великих умов, инжинеров, программистов, которые если не помогут, то совет точно дадут.

Недостатки: В последнее время появилось много язвительных личностей, общение на форуме из-за которых стало невозможным.

Отзыв: Я на сайте с 2006 года, сайт посвящён программированию, электронной технике, ремонту и обслуживанию ПК и радиодеталей. Собственно на сайте уйма полезных статей по той или иной сфере, вбив в гугле ту или иную проблему, вы обязательно попадёте на хабр, полезной информации там достаточно, хотя собсно как и воды и глупостей, но я думаю каждый найдёт для себя что-то полезное.

Отзывы на Сайт "Хабрахабр" (habrahabr.ru), категория Интернет-сайты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.