Унитаз  Oscar

Унитаз Oscar - отзывы

08.04.2013
Денис   Отзывов: 320

Удобный унитаз

Отзыв: Стоит такой, только морского цвета (синего), очень удобный унитаз, очень удобно сбрасывать личинку, широкий обод не даст мужскому полу промазать, и обоссать стульчак.

04.04.2013
Ксения Михайловна Ж 31 год, Пенза   Отзывов: 586

Классный

Отзыв: Унитаз из отличной эмали. Оснащён микролифтом (крышка не хлопает, а очень плавно опускается), двумя вариантами слива (полный 6 литров, и половина 3 литра, что очень удобно в целях экономии воды), смывает по всей поверхности. И цена совсем невысокая. Рекомендую.

08.04.2013
Psixopat1 М 22 года, Тернопль   Отзывов: 78

МЕГО

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

06.10.2013
Dbabinov   Отзывов: 9   Репутация: +9

Отличный

Достоинства: Прост в установке. Не дорогой.

Отзыв: Унитаз компакт Oscar Один из лучших унитазов. Унитаз компакт Oscar прост в установке. Собрать и установить сможет любой мужик. Унитаз компакт Oscar крепится на анкерные болты, что очень удобно. В случае ремонта Унитаз компакт Oscar можно легко снять. Хотя сейчас все унитазы крепятся на анкерные болты. Унитаз компакт Oscar хороший недорогой унитаз. Мне по роду своей работы, я слесарь сантехник, мне очень часто приходится с ними сталкиваться с Унитаз компакт Oscar. Купить Унитаз компакт Oscar мож…

11.03.2016
Anna Ж   Отзывов: 2   Репутация: +1

Выбирать из худшего лучший

Достоинства: Оценить не смогла.

Недостатки: Брак и некомплект.

Отзыв: Заказала Оскар оранжевый. Унитаз привезли чудесного цвета, как на фото магазина, окрас равномерный (без подтеков, как у Стайл), но на этом моя радость закончилась. Чаша унитаза оказалась сзади сбоку с дырочкой, сиденье на унитаз поцарапано, а бачок с крышкой другого оттенка - ядовито-оранжевого. Крышка к бачку прилегает неплотно, видно неокрашенные части бачка.

Отзывы на Унитаз Oscar, категория Сантехника и Отопление. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.