Унитаз  Oscar

Унитаз Oscar отзывы

4,3
06.10.2013

Отличный

Достоинства: Прост в установке. Не дорогой.

Отзыв: Унитаз компакт Oscar Один из лучших унитазов. Унитаз компакт Oscar прост в установке. Собрать и установить сможет любой мужик. Унитаз компакт Oscar крепится на анкерные болты, что очень удобно. В случае ремонта Унитаз компакт Oscar можно легко снять. Хотя сейчас все унитазы крепятся на анкерные болты. Унитаз компакт Oscar хороший недорогой унитаз. Мне по роду своей работы, я слесарь сантехник, мне очень часто приходится с ними сталкиваться с Унитаз компакт Oscar. Купить Унитаз компакт Oscar мож… Читать далее

08.04.2013

Удобный унитаз

Отзыв: Стоит такой, только морского цвета (синего), очень удобный унитаз, очень удобно сбрасывать личинку, широкий обод не даст мужскому полу промазать, и обоссать стульчак.

04.04.2013

Классный

Отзыв: Унитаз из отличной эмали. Оснащён микролифтом (крышка не хлопает, а очень плавно опускается), двумя вариантами слива (полный 6 литров, и половина 3 литра, что очень удобно в целях экономии воды), смывает по всей поверхности. И цена совсем невысокая. Рекомендую.

11.11.2019

Очень удобно и дёшево

Достоинства: Удобный, легко установили.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Унитаз Oscar сделан качественно. пришел в хорошем состоянии, нечего не было сломано. Цвет очень красивый и приятный. Гладкий. Легко моется и устанавливается. Удобно сидеть. Среднего размера, прям как надо. Вообщем унитаз то что надо! Дешевый!! Советую всем покупающим именно его. Покупайте-не пожалеете!!!!

08.04.2013

МЕГО

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

Отзывы на Унитаз Oscar в категории Сантехника и Отопление.