BioБаланс семена чиа и злаки

Отзыв о BioБаланс семена чиа и злаки:
"Для заботы о фигуре"

11.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Много семян и зерен
Качественный йогурт.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о молочном йогурте с инулином торговой марки "BioБаланс" с пищевыми волокнами, наполнитель - семена чиа и злаки, обезжиренный. Покупала я данный творожок не в целях, чтобы поддерживать фигуру, а в целях просто напросто продегустировать). Обычно мне не нравятся обычный и несладкий творог, но в этот раз баночка была по акции, и я всё-таки решилась попробовать. Упаковка у продукта симпатичная и привлекательная, выполнена в светло - коричневых оттенках. Также на лицевой стороне обёртки имеется изображение льняных семечек и злаков. При открытии упаковки я не почувствовала никаких ароматов. На вид йогурт густой и на поверхности виднеются кусочки наполнителя. На вкус мне, в общем, всё понравилось, но не хватает какой-то сладости. Уж чересчур творожок "правильный", от чего теряет свой вкус. Сам йогурт кисловатый и нежный, оставляет приятное молочное послевкусие, а зерна и семена идеально его дополняют. Но я абсолютно не насладилась продуктом, даже не доев его.