Даниссимо с вишней и со вкусом маскарпоне

Отзыв о Даниссимо с вишней и со вкусом маскарпоне:
Однако, привлекательное название

11.11.2020

Достоинства

Красочная упаковка
Адекватная цена
Качественный и нежный йогурт.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о молочном йогурте торговой марки "Даниссимо" со вкусом вишни и с маскарпоне. Насколько я знаю, существует сыр маскарпоне, поэтому, когда я увидела новиночку на полке продуктового магазина, то непременно решила её приобрести, чтобы продегустировать этот необычный для меня вкус. Но, к сожалению, я получила просто вишневый творожок с маленькой капелькой вкуса этого сыра (. Упаковка у продукта симпатичная и красочная, выполнена в молочных и красных оттенках. Также на лицевой стороне обёртки изображена аппетитная и крупная вишня, лежащая в йогурте/в чем-то светлом. При открытии упаковки я почувствовала нежный и стойкий вишневый аромат. На вид творожок густой и имеет ненатуральный, но красивый розовый оттенок. А вот попробовав его, я немного разочаровалась. На вкус молочный йогурт вкусный и качественный, в нем отчетливо чувствуется вкус нежных ягод. Но от маскарпоне остается лишь небольшое послевкусие, которое мне толком и не удалось распробовать.