Маска для лица O'CARE альгинатная "Омоложение"

Отзыв о Маска для лица O'CARE альгинатная "Омоложение":
Эффективная маска

11.11.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Нанесение маски и её разведение.

Отзыв

Ну, кого не привлекает надпись "омоложение", а еще если есть надпись "эффект ботокса". Как такую маску не попробовать. Мне маску для лица O'CARE альгинатная "Омоложение" подарила знакомая. И я очень была рада этому подарку.
Меня, конечно, удивила упаковка данной маски, это пакет (массой 200 грамм), который закрывается на зип-застежку. Впервые попробовала маску, в такой интересной упаковке.
Что касается использования этой маски, то её нужно разводить самостоятельно. Лично для меня, это большой минус (ну или неудобство). Гораздо проще использовать тканевую маску. Открыл, нанес и счастлив.
Сама маска - это порошок, который нужно развести водичкой и нанести на лицо. Если честно, я очень боялась переборщить с водой.
В общем маску, я развела до консистенции сметаны (все строго по инструкции, которая указана на упаковке). Нанесла на лицо. После 30 минут (примерно) маска высохла и я её сняла. И мне даже удалось её снять отдельным пластом.
Теперь, что касается эффекта от использования маски? Кожа лица стала словно отдохнувшая, цвет лица выровнялся и мне даже показалось, что ушли мелкие морщинки в области глаз.
К покупке порекомендую. Четыре балла (звездочку сняла за мучения с разведением маски).