Молочная станция сырок творожный

Отзыв о Молочная станция сырок творожный:
В глазури из темного шоколада

12.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Ванильная творожная масса
Тонкий слой темной глазури.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про творожный сырок торговой марки "Станция молочная", если так можно сказать, с ванилью в шоколадной глазури. Увидев такую новиночку по вполне привлекательной цене (без акции) , то я незамедлительно решила приобрести одну упаковочку, для того, чтобы продегустировать данный творожный десерт. Упаковка у молочного сырка симпатичная и красочная, выполнена в белых и светло - желтых оттенках. На лицевой стороне обёртки не имеется каких-либо изображений, лишь лаконичные надписи. При открытии картонной упаковки я увидела следующую - фольгированную, со своим оригинальным дизайном. Аромат от сырка исходил ванильный. На вид изделие аккуратно выполнено, не имеет каких-либо сколов и прочих неприятностей. Творожная масса оказалась натуральной и однородной, в меру сладкой. Глазурь из темного шоколада равномерно покрывает всю поверхность тонким слоем. В итоге мне понравилось сочетание в меру сладкой массы и темного шоколада, после которого остается нежное послевкусие какао.