Стиральная машина AEG LAVAMAT jubi_line 11.50 UPDATE. - отзывы

4,7
01.04.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Классная) )

Достоинства: Качество, удобно закладывать вещи, выбирать режим стирки. Бережно относится к твоим вещам!

Отзыв: Эта стиральная машинка достойна вашего внимания! Отличное качество изготовления. Режим полоскания очень хорошо справляется со своей работой! Удобно выбирать режим стирки. Она достаточно вместительная и абсолютно удовлетворит все ваши потребности! цена очень приятная!!! ! Берите не пожалеете!

27.02.2014

Удобная

Достоинства: Помощница при стирки.

Отзыв: У самой именно такая машина и уже работает за пять лет, я ей очень довольна и мне она нравится. Доступная панель и легко пользоваться. стирает нормально и не слишком нежная в отличии от других машинок. Это просто как рабочая лошадка и работает, как часы.

27.11.2013
1233.98   Отзывов: 186

Жщофкущпишэ

Отзыв: Хшщхрпксухщшруйкесхщшкнхшщрщрхшйцпксшрщхсйупкьрхшщйцкпсьщхшрцкьхйщршпсршхйькщцпсрхшьщйскпцрьхшщкфусппщшрьхуфкмпргщзьуйкпмьгщизфкпущьгимзищгжьйукпмщизьгйукмпнмкщшзцтррхтщшцкурмхщтшцкунмшхрщьшхмруцщнтшрькуацнщхршщхцаукнрхшьщцкуанхрщшькйуанхршщкнауйщхшьрункйсщшрхьрьхщшуакйньщршхйкунсшхьщрйкунащхршьйксуньшрщхемуцрнщьшхрьмщкцхшнуртшщхецнумтщрхшцкмунтщхршецунмшрхщтцмнкутхщшрцеумнтзгпщемцнутпзщгекмцнтщзпгцуемнщгзтпкцнум.

18.05.2012
Татьяна Ж 41 год   Отзывов: 1   Репутация: +1

Влюблена!!!

Достоинства: Малогабаритная, вертикальная загрузка (очень удобно), створки барабана открываются плавно.

Недостатки: Может быть цена, но она оправдана.

Отзыв: Потрясающая стиральная машина. Ей уже 10лет. Ни одна из тех, на которых мне приходилось стирать белое бельё, не отстирывает его, так как эта машинка! был момент когда она ломалась, по моей вине, стирала в этот период на 5 разных фирм машинках, теперь надеюсь, что она будет работать ещё лет 100!!!!

21.02.2014
Костя М 57 лет, Воронеж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Fgggggggggggggggggg

Достоинства: Ggggggggggggggggggggggggssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssggggggggggggggggggggggggssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssggggggggggggggggggggggggssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssggggggggggggggggggggggggssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssggggggggggggggggggggggggssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss

Недостатки: Ggggggggggggggggggggggggssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssggggggggggggggggggggggggssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssggggggggggggggggggggggggssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssggggggggggggggggggggggggssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssggggggggggggggggggggggggssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss

Отзыв: Ggggggggggggggggggggggggssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssggggggggggggggggggggggggssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssggggggggggggggggggggggggssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssggggggggggggggggggggggggssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss.

07.10.2013
Gosha_Kozlov М 36 лет, Москва   Отзывов: 16   Репутация: 0

Помошница

Достоинства: Хороша.

Отзыв: Очень полезная и хорошая вешь стиральная машина всем дамохозяйка и не толька им советую преобрести проверина на личном опыте работает хорошо и исправноочень быстро стирает много режимов стирки и конечно некаких проблем и неламается и ничего подобного.

01.10.2013
Вера Ж 35 лет, Тирасполь   Отзывов: 1   Репутация: 0

Инструкция

Отзыв: Пожалуйста, кто-нибудь скиньте инструкцию, мама купила б-у, а инструкции нет, не знает как пользоваться!!!

25.08.2013
Carlos М 24 года, Linden   Отзывов: 1   Репутация: 0

Что надо!

Достоинства: Высокое качество стирки.

Недостатки: Цена не отображает реального качества.

Отзыв: Довольно удобная и вместительная.

Отзывы на Стиральная машина AEG LAVAMAT jubi_line 11.50 UPDATE., категория Стиральные машины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.