Стиральная машина AEG LAVAMAT jubi_line 11.50 UPDATE. отзывы

4,8
01.04.2013

Классная) )

Достоинства: Качество, удобно закладывать вещи, выбирать режим стирки. Бережно относится к твоим вещам!

Отзыв: Эта стиральная машинка достойна вашего внимания! Отличное качество изготовления. Режим полоскания очень хорошо справляется со своей работой! Удобно выбирать режим стирки. Она достаточно вместительная и абсолютно удовлетворит все ваши потребности! цена очень приятная!!! ! Берите не пожалеете!

27.02.2014

Удобная

Достоинства: Помощница при стирки.

Отзыв: У самой именно такая машина и уже работает за пять лет, я ей очень довольна и мне она нравится. Доступная панель и легко пользоваться. стирает нормально и не слишком нежная в отличии от других машинок. Это просто как рабочая лошадка и работает, как часы.

18.05.2012

Влюблена!!!

Достоинства: Малогабаритная, вертикальная загрузка (очень удобно), створки барабана открываются плавно.

Недостатки: Может быть цена, но она оправдана.

Отзыв: Потрясающая стиральная машина. Ей уже 10лет. Ни одна из тех, на которых мне приходилось стирать белое бельё, не отстирывает его, так как эта машинка! был момент когда она ломалась, по моей вине, стирала в этот период на 5 разных фирм машинках, теперь надеюсь, что она будет работать ещё лет 100!!!!

07.10.2013

Помошница

Достоинства: Хороша.

Отзыв: Очень полезная и хорошая вешь стиральная машина всем дамохозяйка и не толька им советую преобрести проверина на личном опыте работает хорошо и исправноочень быстро стирает много режимов стирки и конечно некаких проблем и неламается и ничего подобного.

01.10.2013

Инструкция

Отзыв: Пожалуйста, кто-нибудь скиньте инструкцию, мама купила б-у, а инструкции нет, не знает как пользоваться!!!

25.08.2013

Что надо!

Достоинства: Высокое качество стирки.

Недостатки: Цена не отображает реального качества.

Отзыв: Довольно удобная и вместительная.

Отзывы на Стиральная машина AEG LAVAMAT jubi_line 11.50 UPDATE. в категории Стиральные машины.