Печенье Белогорье "Cristo Twisto" крекер с сыром

Отзыв о Печенье Белогорье "Cristo Twisto" крекер с сыром:
Не сильно дорого, но вполне прикольное!

13.11.2020

Достоинства

Сытное, простая упаковка, хрустящие, легкие, ароматные, не дорогое.

Недостатки

Упаковка не самая удобная.

Отзыв

Что же, всех приветствую! Сегодня, речь пойдет в моем отзыве о чем то нечто необычном, а именно, о печенье с сырным вкусом! Да, до этого я уже пробовал нечто подобное, но могу сказать, что мне в целом данное печенье вполне тоже понравилось!
Что же, речь пойдет о таком печенье как Белогорье "Cristo Twisto", крекер с сыром!
Начну я пожалуй с того, что само по себе печенье не особо то и дорогое, я бы даже сказал то, что оно идет с вполне приемлемой ценой!
Могу так же отметить и то, что у упаковки нет ничего прям необычного, вполне простая, но приятная дизайном, но не особо удобная, когда съедаешь пол пачки печенья, доставать остальную половину не прям уж просто!
Что касаемо аромата, то есть действительно запах сырного крекера, и могу сказать, что само по себе печенье получилось хрустящим, интересным по вкусу и таким приятно легким!
Так же, не могу не выделить и то, что оно действительно сытное, это круто, так как для перекуса одному их вполне достаточно!
Я же, поставлю им пятерку, ну а вот уж приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!