Обувь женская домашняя "Fix Price" ООО "Альянс" арт.438

Отзыв о Обувь женская домашняя "Fix Price" ООО "Альянс" арт.438:
Очень мягкие и комфортные домашние тапочки

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
12.11.2020

Достоинства

Теплые, удобные, хорошего качества.

Недостатки

За такую цену не нашла.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
Когда наступают холода, я покупаю для дома комфортные и теплые тапочки, потому что ноги мерзнут постоянно, несмотря на отопление. В этот раз купила очень симпатичную и комфортную для ног домашнюю обувь в "Fix Price". Цена всего 199 рублей, но сшиты они не в Китае, как я полагала сначала, а в России. Шьют их в Тульской области, поставщик и производитель ООО " Альянс". Состав 100% полиэстер, подошва ЭВА. Внешне материал напоминает стриженную овечью шерсть. Жаль только, что расцветки были все одинаковые - бежевого цвета. Они, конечно маркие, но я думаю, что в машинке на деликатной стирке их можно будет потом постирать, либо руками. Подошва толстая, прошиты тапочки отлично, нить прочная. Просто по своему горькому опыту знаю, что у китайских подобных тапочек подошва тоньше и быстро отрывается. Приходится потом их дополнительно прошивать, и служат они недолго. Здесь, производитель на нитках не экономил и прошил, практически двойным швом. Внутри тапочки тоже мягкие, достаточно теплые. Нога у меня в них не потеет, очень тепло и уютно стопам. Но с размером я не угадала. Взяла 38 вместо 37, думала, что маломерки, а они оказались размер в размер. Но я хожу в носках, поэтому тапочки с моей ноги не соскакивают. Судя по качеству данного изделия, должны они мне месяца 3 послужить, как минимум. Данный товар рекомендую.

Обувь женская домашняя "Fix Price" ООО "Альянс" арт.438 фото 1 Обувь женская домашняя "Fix Price" ООО "Альянс" арт.438 фото 2 Обувь женская домашняя "Fix Price" ООО "Альянс" арт.438 фото 3 Обувь женская домашняя "Fix Price" ООО "Альянс" арт.438 фото 4 Обувь женская домашняя "Fix Price" ООО "Альянс" арт.438 фото 5