Хлебцы Щедрые Особые с семенами кунжута

Отзыв о Хлебцы Щедрые Особые с семенами кунжута:
Просто потрясающе!

13.11.2020

Достоинства

Вкус, хруст, полезность.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Добрый день. Знаете, мои дети просто обожают всякие хлебцы, сухарики и прочие хрустящие штуки. Обычно я запрещаю им есть вредные продукты, но эти хлебцы очень вкусные и полезные, для диеты самое то! Я случайно заметила яркую упаковку на стенде с хлебом, долго металась, дети уговорили взять, попробовать. Они очень хрустящие, и при этом не твёрдые, с солёной рыбкой сверху и маслом очень вкусно. Да и цена у них нормальная, поэтому я очень рекомендую всем попробовать эти хлебцы. Кстати, кунжута там достаточно, не то что в остальных марках которые добавляют кунжут. И тем, кто сидит на диете, и тем, кто любит фастфуд это очень подойдёт. Так же, для гурманов, рекомендую готовить их с сливочным сыром и нарезанным сверху тоненькими слайсами авокадо. Так же мои дети не любят сыр и редиску, но если смешать их с этими хлебцами тонко нарезав и приправив чем нибудь, они с удовольствием съедят эти бутерброды на завтрак перед школой. Особенно, из всех хлебцев этой компании мне нравится именно этот вид, в нём кунжут очень кстати.