Средство для чистки духовок и плит Faberlic

Отзыв о Средство для чистки духовок и плит Faberlic:
Лучшее средство на все случаи жизни

07.02.2021

Отзыв

Очень давно пользуюсь средством для чистки духовок и плит от компании Фаберлик. Когда только купила его, использовала по назначению. Регулярно мыла плиту, и средство справлялось на ура. Все загрязнения исчезали прямо на глазах. Не нужно было замачивать всеми возможными способами жир, чтобы потом это всё отскабливать. Потом решила помыть свою духовку, она у меня была прям очень грязная, хотелось ее уже выкинуть. Вот тогда пришлось чуть-чуть поднапрячься, надо было немного поработать губкой, чтобы все отошло. Но заметьте, губкой, не металлической щеткой, а просто губкой. Тогда я была просто без ума от этого средства. Заказывала его очень часто, забыла о такой химии, как например пемолюкс и др. Чуть позже я узнала, что это средство хозяюшки используют не только по прямому назначению, но ещё и во многом другом. У этого средства бесконечный круг применения. Мой ребёнок испачкал бриджи краской (которой красят заборы и тп. ), и ни чем уже не отстирывалось. Мне сказали намазать вещь этим чистящим, и я была в шоке. Всё отстиралось, ни одного пятнышка не осталось. После этого я уже сама начала "играть" с этим средством. Отмывало оно и чернила от ручки, и зелёнку с йодом, и даже плесень на одежде, если только она свежая. Ещё я отмывала им зелёнку с ламината, всё сошло. Средство прям на все случаи жизни. У каждого дома должна стоять эта бутылочка.