Средство для полости рта Colgate Комплексное отбеливание

Средство для полости рта Colgate Комплексное отбеливание отзывы

4,6
07.07.2013

Чистые зубки

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Не отбеливает.

Отзыв: Паста для чистки зубов Colgate обладает приятным освежающим вкусом и отлично очищает зубы и полость рта. Но с отбеливанием паста не справляется. В течение месяца использования данной пасты оттенок зубов совершенно не изменился, а вот сами зубы стали более чувствительными.

03.07.2013

Разрекламированный

Достоинства: Свежий запах изо рта.

Отзыв: Попробовала эту пасту отбеливающую. Чистит хорошо вроде, свежий мятный вкус у нее, но особо, что она отбеливает, не заметила, мне кажется, моя паста, которую обычно беру, с лечебными травами, и то лучше отбеливает, хотя я постоянно то черный чай, то кофе пью.

05.04.2013

Освежает

Достоинства: Освежает.

Недостатки: Не отбеливает.

Отзыв: Средство для полости рта Colgate Комплексное отбеливание обладает прекрасным освежающим эффектом, удаляет налет от чая и кофе, но особого эффекта отбеливания я не увидела. В целом как паста простая - не плохая. Рекомендую! Как отбеливание - не впечатлило.

11.04.2013

Обожаю Колгейт

Отзыв: Пасты Колгейт сами по себе самые лучшие, но вот это точно самая лучшая из всех! За месяц использования зубы заметно побелели, перестали кровоточить. Немного чувствуется сода в пасте, но ни для кого не секрет, что сода добавляется в любую пасту. Стоит очень дешёво, а эффект очень классный.

05.04.2013

Хорошо освежает.

Достоинства: Приятный вкус, освежает, очищает, долгий эффект.

Недостатки: Совсем название не оправдывает...

Отзыв: Недавно покупала новую зубную щетку (отбеливающую) и решила к ней же купить отбеливающую зубную пасту. Приглянулась фирмы "Colgate" "Комплексное отбеливание". Стоит она недорого, тюбика хватает на долго. Насчет эффекта - очищает хорошо, освежает прекрасно, а вот насчет отбеливания не очень - я в течении 2-х недель не заметила видимого отбеливания. Так что это хорошая освежающая паста, но не отбеливающая. В общем, я довольна этой пастой.

Отзывы на Средство для полости рта Colgate Комплексное отбеливание в категории Косметика и Парфюмерия.