Монотени для глаз  SkyLine Фаберлик

Отзыв о Монотени для глаз SkyLine Фаберлик :
Они замечательные

13.11.2020

Достоинства

Красивые стойкие тени.

Недостатки

Отзыв

Монотени для глаз SkyLine от Фаберлик стали моей находкой. Иногда крашусь натурально и мало использую косметики. Не хочется каждый раз забивать косметичку огромными палетками. А вот моно-тенями, когда часто используешь только один оттенок в макияже - это стало практично и удобно. У меня золотисто-бежевый оттенок, переходящий в нежный песочный в зависимости от того, как падает свет. Покупала за 229 рублей. Огромная шайба, хватает на год.

Тени сатиновые, приятной легкой текстуре, на веке нет чувства сухости и тяжести. Радует, что пигментация плотная, в один слой их уже видно, но можно наслаивать, если хочется насыщенности и яркости. Тогда они больше искрят и переливаются перламутром. Дорогой оттенок, красивый для нежного макияжа. Выгодно осветляет и освежает взгляд, распахивает глаза и визуально делает их еще больше.

Носка шикарная, мне хватает на целый день. Нет скатывания и забивания в складочки. Растушевать не проблема. С ними возможно идеально ровное покрытие без пробелов. С другими оттенками той же серии растушевываются хорошо.

Монотени для глаз  SkyLine Фаберлик  фото 1