Шампунь Matrix High Amplify

Отзыв о Шампунь Matrix High Amplify:
Не думала, что шампуни данной марки могут разочаровать

13.11.2020

Достоинства

Недостатки

Не промывает кожу головы. Зуд после применения. Отсутствие объёма. Эффект грязных волос.

Отзыв

Начну свой отзыв с того, что я люблю марку Matrix и у меня есть шампуни этой марки и он и мне очень нравятся. Но т. к. у меня блондинистые волосы (обесцвеченные и окрашенные), то они у меня сухие по длине и жирные у корней. Получается мне нужен шампунь, который отлично очищает кожу головы и придает объём. И тут мой выбор упал на шампунь Matrix High Amplify - этот шампунь обещает нам с своем описании объём у корней волос надолго. Вот может надолго мне объёма и не надо, хотя бы на день. Увы и ах чуда не случилось.
После мытья головы я не увидела результата, которого ожидала. Объёма не было от слова "совсем". Для меня шампуни для жирных волос дают больший результат, чем этот шампунь. Но это не все, сколько я вылила этого шампуня, когда пыталась промыть кожу головы и сколько я её намыливала, все равно промыть голову "до скрипа" у меня не получилось.
Далее после сушки феном мои волосы не выглядели, как после мытья головы. Они выглядели грязноватыми. И то ли, я много раз пыталась промыть голову, или это все же аллергическая реакция, после применения этого шампуня у меня был страшный зуд на голове.
К покупке не рекомендую.