Молочко с маслом  Розовое масло BOTANIC EVELINE

Отзыв о Молочко с маслом Розовое масло BOTANIC EVELINE :
Моя кожа бе зума от него

13.11.2020

Достоинства

Питание, защита.

Недостатки

Отзыв

EVELINE Молочко с маслом Розовое масло BOTANIC EXPERT неизменно всегда стоит на полочке моей ванны. Покупала 400 мл всего лишь за 250 рублей. Такого объема хватает мне на 4 месяца, щедро мажусь.

Удобная форма выпуска баночки с дозатором. Пахнет нежно розами. Текстура действительно, как у молочка, такая же легкая, невесомая и нежная, немного жирноватая и липкая, но эти ощущения быстро проходят после полного впитывания. Молочко универсальное, потому что мажу практически на все участки тела.

Спасает мои стопы от натоптышей и мозолей. Помогает быстро заживить трещины на ногах, придает легкость в теле. Массаж с ним стал проще и приятнее, потому что придает скольжение. Отлично увлажняет и питает сухие участки вроде локтей, изгибов, коленей. Отличный помощник для ног после бритья, чтобы приглушить раздражение и снять красноту.

Нравится его действие на лице. Здесь молочко спасает от обветривания зимой, летом благодаря ему загар получается более равномерным и без ожогов. Освежает кожу, разглаживает ее и возвращает упругость.

Молочко с маслом  Розовое масло BOTANIC EVELINE  фото 1