Макароны "Макфа" - "Трубочки"

Отзыв о Макароны "Макфа" - "Трубочки":
Крупные, сытные, вкусные!

14.11.2020

Достоинства

Качественные, по акции цена неплохая, ароматные, вкусные, крупного размера, аппетитные.

Отзыв

Макароны, это всегда сытный продукт, который отлично сочетается с самыми разными гарнирами! Сегодня, речь пойдет о таких макаронах как "Макфа" - "Трубочки", которые оказались не только вкусными, но и довольно крупными, но обо всем по порядку!
Начать сегодня следует с того, что сами по себе макароны оказались в целом не сильно дорогими по акции, это радует, ведь акции на них бывают и я сам на них натыкался!
Если же говорить про сами макароны, то могу сказать, что они довольно таки крупные, это и правда приятно, ведь в особенности, когда они сварятся, они очень большие и действительно сытные!
Данные макароны так же порадовали меня тем, что они не развариваются сильно, это действительно важно для меня, ведь я не особо хочу кушать кашу из макарон!
Если же говорить про аромат и вкус, то получилось вполне нормально, макароны в целом то довольно таки качественные, так что им я поставлю пятерку! Ну а вот уж приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим, ведь у всех предпочтения различаются!