Крем-скраб для тела Сорбе Баунти ChocoLatte

Отзыв о Крем-скраб для тела Сорбе Баунти ChocoLatte :
Кокосовое наслаждение для красоты кожи

14.11.2020

Достоинства

Очищает, пахнет кокосом, натуральный.

Недостатки

Отзыв

Время от времени нравится дополнительно баловать свое тело всякими скрабами. Не всегда гель для душа полностью, как бы мне того хотелось, может очистит поры до скрипа. В магазине наткнулась на крем-скраб для тела Сорбе Баунти от ChocoLatte. Подкупило то, что косметика полностью органического производства да к тому же с ароматом моего любимого шоколада "Баунти". Находится в пластиковой баночке с защитной второй крышкой, чтобы не было со временем утечки этого вкусного аромата. Покупала за 350 рублей.

Скраб на столько жирный и содержит большое количество кокосовой стружки и других скрабирующих частичек, что его хватает на долго. Действительно пахнет кокосом. Его так и хочется съесть, но нельзя.

Средство не дает пены, поэтому я его добавляю в гель для душа. Кожа получает такое питание, что становится нежной и бархатной уже с первого очищения. Кстати, чистит идеально и не травмирует кожу. Для огрубевших стоп с мозолями стал незаменимым. Когда есть прыщи на лице и хочется все равно убрать черные точки, а агрессивные скрабы нельзя использовать, я беру этот скраб. Он убирает с пор всю грязь и снимает старый слой с отмершими клетками. Лицо свежее, чистое, увлажненное.

Крем-скраб для тела Сорбе Баунти ChocoLatte  фото 1 Крем-скраб для тела Сорбе Баунти ChocoLatte  фото 2