Кокер Спаниель

Кокер Спаниель отзывы

4,9
27.06.2013

Очень милая собака

Достоинства: Красивые, добрые, небольшого размера.

Недостатки: Нужно каждый день ухаживать за шерстью и ушами.

Отзыв: Когда вижу таких собак на улице, всегда умиляюсь, но в нашем городе их не так уж много. Особенно красивы ухоженные собаки, с расчесанной подстриженной шерстью, а не спутанные грязные клубки. Когда они бегут, кажется, будто птица летит! Несмотря на свои размеры, очень много кушают.

19.11.2013

Класная собачка!!

Достоинства: Игривая.

Отзыв: Обожаю таких собак. Милые красивые игривые. Есть собака у друзей сходил сразу захотел такую. Скоро будет. Я пришел ни разу не укусила меня собака игралась. Всем понравилась. Все такую хотят собачку всем советую. Хотите зависти заводите именно эту!

24.10.2013

Лучший друг

Достоинства: Всеяден, игривый, легко ухаживать. отлично поддается дрессировке.

Недостатки: Следить постоянно за глазами и ушами, это слабые места собаки!

Отзыв: Шесть лет назад подарили маленький комочек, который умещался на ладошке. До сих пор восхищаюсь этой породой! У меня кобель черного цвета, зовут ХАНТ, что означает проворный охотник. И он действительно оправдывает свою кличку. Неугомонный вочок, который чутко чувствует твое настроение. Но воспитывать его нужно строго, они очень хитрые. Не успеете глазом моргнуть. сядет на голову и лапы свесит! Отличный друг для ребенка! Очень активная собака, любит купаться. что в ванне. что в водоеме. Мой так во… Читать далее

06.08.2013

Милая собака

Достоинства: Добрая.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Очень милая собака, много о ней читала и прошу у родителей что бы купили. У моей подруги есть такая собака, она такая милая и добрая, и к детям хорошо относится. Мне с подругой нравится что она еще плавать умеет:) Ходим в твоем на речку и отлично проводим время.

16.06.2013

Очень добрая порода

Достоинства: Супер порода.

Отзыв: У моей подружки в детстве была собака кокер спаниель, только окрас палевый. Супер девочка, вечный волчок, любила купаться на речке, добрая, ласковая, послушная, быстро поддавалась дрессировке. Если бы была возможность я бы данную породу собаки обязательно бы рассматривала для приобретения, единственное со спаниелем нужно заниматься каждый день, они не угомонные.

13.02.2017

Умная, добрая и веселая собака

Достоинства: Жизнерадостная, веселая, умная и добрая собака.

Недостатки: Умеет хитрить, если нужно выпросить лакомство.

Отзыв: Основными качествами английских коккер-спаниелей являются незаурядный ум, доброта и некоторая хитринка. Жизнерадостные, очень энергичные - эти собаки отличные друзья и компаньоны, особенно подходящие детям. В нашей семье первого спаниеля дети взяли в Нью-Йорке из приюта для бездомных животных. Собака, естественно, понимала команды только на английском языке, однако примерно через полгода освоила русский язык. Бим стал всеобщим любимцем, с удовольствием играл и бегал с детьми, приехал с нами… Читать далее

12.11.2016

Плюшевая собака) ))

Отзыв: Люблю Кокер Спаниелей, они такие прям.... потискать всегда хочется. Вот это 100% комнатная собака. Небольшого роста, с тихим характером, добродушные. А эти их ушки висячие - вообще умиление. Из-за этих ушей, а также кудрявой шерсти они и напоминают мне игрушку.

04.03.2015

Очень активны!

Достоинства: Идеален для детей.

Недостатки: Иногда очень навязчив.

Отзыв: Люблю спаниелей, но заводить не хочу. У нас было два и у подруги моей был такой - они очень активны - и это их главная черта, выделяющая их среди других собак. Они буквально не могут усидеть на месте, очень шустрые, всегда готовы поиграть и проявить внимание к хозяину. При этом очень чуткие и понятливые, но как и любую другую собаку их надо воспитывать - они очень игривы и при этом могут абсолютно не слушаться, баловаться. С ними надо подолгу гулять, потому что на прогулке они выбрасывают свою э… Читать далее

18.12.2014

Есть множество видов спаниелей, и все хороши по своему.

Достоинства: Хороший охотник, компаньон, также хороши в работе с людьми с ограниченными возможностями (инвалидами, детьми больными смертельными болезнями как рак и прочее).

Недостатки: Я не вижу недостатки у собак этой породы.

Отзыв: Отличные собаки, подходят абсолютно для всего. Как в роли охотника так и в роли компаньона. Вообще у спаниелей в крови охотничьи данные, поэтому на охоту они обучаются быстро. И вообще легки в обучении. Американский кокер спаниель в данное время больше относится к выставкам, утратили большую часть крови охотника. Но внешностью они радуют не меньше другого спаниеля. А в общем, породой довольна, со времен 900-х годов Английский и Русский спаниель почти не утратил ни навыки охоты, ни внешний ви… Читать далее

17.12.2014

Он входит в группу охотничьих собак.

Достоинства: Старейшая порода охотничьих собак.

Отзыв: Собачка среднего роста. Порода выведена искусственным скрещиванием, основной задачей которой было стать идеальной охотничьей собачкой. А сегодня её смело можно назвать спортивной, так как её неуёмная энергия постоянно приводит её в движение. Английские кокеры немного крупнее американских (выс. в холке 38—45 см), у них менее густая шерсть. Это маленькое длинноухое чудо, сочетающее в себе качества азартного охотника, преданного компаньона и великолепной шоу-собаки.

11.09.2013

Круто

Отзыв: Кокер-спаниель — это настоящая охотничья собака, сегодня её смело можно назвать спортивной, так как её энергия постоянно приводит её в движение советую это собаку для охоты.

25.08.2013

Хорошоя

Достоинства: Охотник.

Недостатки: Подбирают что попало.

Отзыв: На данные черты характера этих пород. собаки охотничьи. в постоянном азарте. на поводке не натаскаетесь. эти собачки за вашими ногами ходить не будут. постоянно что-то разнюхивают и подбирают, как пылесосы. так что прежде чем приобрести животное узнавайте полную информацию о минусах и плюсах содержания выбранной породы. это убережёт вас от ошибок и разочарований. поисковик вам в помощь. в инете информации море и легко найти.

20.06.2013

Няшная собачка

Достоинства: Няшная собачка, которую всегда охото погладить.

Недостатки: Их просто нету, если только ревность.

Отзыв: Очень умная и понимательная собака очень удобно учить командам у меня есть такая собака, она очень хитрая выводя её на прогулку, можно задуматься только на 5 минут её уже не будет, но повышение тона всегда помагаетстоит повысить голос и она будет рядом с преданым лицом, всем советую приручить такую сабаку, правда очень ревнивая но это мелочи.

05.04.2013

Чудо собачка!

Достоинства: Красивая, добрая, активная, неприхотливая к еде.

Недостатки: Требует особого ухода за шерстью и нужно ставить прививки.

Отзыв: В детстве я очень хотела собачку и мне подарили маленькую, черненькую и кучерявую девочку кокер спаниеля. Назвали я ее Бэтта, точнее по паспорту она так звалась. Эта порода очень добрая, ласковая, игривая и активная, потому что это считается охотничьей собакой - она залезает в норы и плавает за дичью. Вырастает до средних размеров, раскраски есть разные - черные, золотистые, рыжие, черно-голубые. Шерсть волнистая, мягкая и приятная на ощупь. Ела она у меня все подряд, неприхотливая к еде.

Отзывы на Кокер Спаниель в категории Животные.