Лак для губ «Блистательный дебют» Фаберлик

Отзыв о Лак для губ «Блистательный дебют» Фаберлик :
Интересная помада

14.11.2020

Достоинства

Красиво блестит.

Недостатки

В жару не стойкая.

Отзыв

Удивилась, когда в каталоге Фаберлик увидела новинку декоративной косметики. Это был лак для губ серии «Блистательный дебют». Да, это не опечатка, а новый тренд сезона. Назвали не блеском и не помадой, а именно лаком, потому что на губах покрытие создается такого же свойства, как и лак на ногтях. То есть это супер глянцевый блеск, под разным источником падения света ярко переливается лоском.

Упакован во флакон, как для жидкой помады, есть аппликатор. У меня красный и розовый оттенки. Пахнет приятно чем-то сладким. Но на губах ведет себя по-разному. Все зависит от уличной температуры. Покупала я его летом, мне не понравился, потому что в жару средство конкретно течет, размазывается контур. Пробовала наносить сперва на губы немного тонального крема и карандаш, чтобы помада впечаталась и не текла, но эксперимент провалился.

А вот для зимы идеально подходит, потому что застывает. Пигментация оттенка очень насыщенная. Помада хорошо питает и увлажняет губы, визуально придает им объем. Расходуется экономично.

Лак для губ «Блистательный дебют» Фаберлик  фото 1