Подводка-фломастер для глаз Eveline УЛЬТРАСТОЙКАЯ Eveline PRECISE BRUSH LINER

Отзыв о Подводка-фломастер для глаз Eveline УЛЬТРАСТОЙКАЯ Eveline PRECISE BRUSH LINER:
Рисует тонкие стрелки, но из-за кисточки немного неудобно

14.11.2020

Достоинства

Тонкая линия.

Недостатки

Совсем тонкая кисть.

Отзыв

Для меня подводка-фломастер для глаз очень важна в жизни. Я пользуюсь ею постоянно. У меня накладные ресницы, и мне обязательно нужно маскировать пробелы, вернее, веко, которое иногда просматривается через накладные ресницы.
А вот, подводка-фломастер для глаз от Эвелин ультрастойкая PRECISE BRUSH LINER - мне как раз в этом и помогает. Я привыкла, что для меня подводка-фломастер - это просто маркер, и я постоянно его так называю.
Так вот. Внутри флакончика с маркером есть шарик, кстати, впервые мне попался такой маркер, все, что были когда-то были без него, а шарик это очень удобно и хорошо. Так маркер меньше засыхает.
Кисточка у маркера очень тонкая. Вообще, самая тонкая, которая у меня когда-то была в жизни. Тонкая кисточка для маркера - это хорошо, просто отлично. Но в данном случае, немного неудобно. Потому что на самом кончике кисти, она до такой степени тонкая, и мягкая одновременно, что порой нормально провести стрелку проблематично. Но зато можно нарисовать самую тонкую стрелку на веке и будет смотреться очень натурально. А цвет черный, насыщенный.
Маркер хорошо и долго держится на коже. В течение дня не течет и не размазывается. И если случайно потереть руками, тоже стрелка остается на месте. Смывается быстро. Это не водостойкий маркер.

Подводка-фломастер для глаз Eveline УЛЬТРАСТОЙКАЯ Eveline PRECISE BRUSH LINER фото 1 Подводка-фломастер для глаз Eveline УЛЬТРАСТОЙКАЯ Eveline PRECISE BRUSH LINER фото 2 Подводка-фломастер для глаз Eveline УЛЬТРАСТОЙКАЯ Eveline PRECISE BRUSH LINER фото 3 Подводка-фломастер для глаз Eveline УЛЬТРАСТОЙКАЯ Eveline PRECISE BRUSH LINER фото 4