Даниссимо творожный тирамису

Отзыв о Даниссимо творожный тирамису:
Кофейный десерт

16.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Кофейный аромат и вкус.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный творожок торговой марки "Даниссимо" со вкусом тирамису. Насколько я помню, раньше продавались подобные йогурты, только в круглых баночках коричневого оттенка. Теперь же на прилавке продуктового магазина я нашла новинку, которую, не задумываясь, приобрела для того, чтобы наконец-то продегустировать. Упаковка симпатичная и привлекательная, выполнена в светлых и коричневых оттенках. Также на лицевой стороне обёртки имеется аппетитное изображение десерта с красочным листиком мяты на макушке. Открыв упаковку, я почувствовала нежный и легкий аромат кофейных зерен. На вид творожок имеет однородную и густую консистенцию, но на самом деле, он оказался жидковатым. Лакомство оказалось в меру сладким, с насыщенным вкусом кофе, но никак не тирамису. Еще я заметила маленькие кусочки бисквита, которые редко могут попасться в ложку. Бисквит, на мой взгляд, безвкусный и просто придает текстуру лакомству. Поэтому мой совет - покупайте и пробуйте).