Десерт молочный составной семена чиа с маракуйя и

Отзыв о Десерт молочный составной семена чиа с маракуйя и:
Дороговат, но мне понравился

16.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
В меру сладкий слой с желе
Приятное послевкусие остается.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный составной десерт торговой макр "Азбука Вкуса", если так можно выразиться, со вкусом семена чиа, маракуйи и банана. Таоке необычное лакомство привлекло меня своим внешним видом и красочной картонной упаковкой. Если честно, я бы никогда бы не купила такой продукт, потому что цена у него, лично для меня - высоченная, но приобрела я ради дикого интереса). Упаковка у десерта привлекательная и красочная, выполнена в светлых оттенках. Также на лицевой стороне картонной упаковки имеется изображение банана и маракуйи. Баночка у десерта прозрачная, поэтому мы сразу можем увидеть два аппетитных слоя. При открытии продукта я почувствовала аромат банана и некую кислинку. На вкус первый слой оказался в меру сладким и имел консистенцию желе. После него остается нежное послевкусие бананов и маракуйи. Далее следует прослойка с семенами чиа, она оказалась безвкусной, но имела довольно интересную текстуру. Поэтому мой совет - приобретайте на ваше усмотрение).