Нимесил (Nimesil)

Отзыв о Нимесил (Nimesil):
В моей аптечке всегда есть Нимесил!

09.10.2017

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Побочные действия.

Отзыв

Вот приближается осень - время простуд и обострений хронических болезней !

В нашей аптечке данное средство присутствует всегда - несколько пакетиков данного средства как НЗ для быстрого избавленияы от температуры или при сильных болях.
При повышенной температуре тела Нимесил справляется на отлично. Принимаем его только при температуре превышающей 38,5 - меньшую температуру не сбиваю. А как обезболивающее средство только в критических ситуациях, только когда таблетки не справляются шанс дается Нимесилу, который всегда дает 100 % результат. Бал только один случай когда он не справился - это эпидемия гриппа зимой 2015-2016 года, когда температура не сбивалась абсолютно ничем. Только укол аналгин+димедрол, аналгин+ношпа помогал в этом случае. В остальных случаях я всегда спасала и спасалась Нимесилом.
Однажды маме провели операцию по откачиванию жидкости из колена - в списке выписанных рекомендованных к приему лекарств на 5 -ть дней был и Нимесил. Так что я видела список противопоказаний, но когда не выносимая боль или сбивающая с ног температура - отказываться от Нимесила на мой взгляд глупо.

Я рекомендую иметь в Вашей домашней аптечке данное средство!