Нимесил (Nimesil)

Нимесил (Nimesil) отзывы

4,7
19.11.2023

Действенное и эффективное средство при болях

Достоинства: Эффективный обезболивающий и противовоспалительный препарат для быстрого обезболивания и улучшения состояния при обострении хронических заболеваний.

Недостатки: Высокая цена, имеются противопоказания. Но качество на высоте.

Отзыв: Несколько лет страдаю от болей в спине и суставах. Пробовала различные обезболивающие и противоспалительные препараты, но никак не могла найти такой, который бы быстро и эффективно купировал боли, пока по совету родственницы не решилась прибегнуть к нимесилу. Использовала с осторожностью, все-таки препарат имеет побочные эффекты. Исходя из собственного опыта, могу сказать, что препарат хорошо снимает боли, эффект стойкий, но стараюсь прибегать к нему в первые несколько дней после появления остро… Читать далее

08.01.2023

Спасает при болях

Достоинства: Скорость действия Упаковка Цена.

Отзыв: Нимесил спасает меня в разных местах и разных болях. В особенности действует быстро, когда мучают по ночам зубные боли. Действие наступает спустя минут 10 и больше не беспокоит. Доступная цена и есть в наличии в любой аптеке. Пакетики очень удобные и можно хранить как в косметичке так и в общей аптечке дома. Всегда очень выручает.

20.11.2022

Чудо средство

Достоинства: Отличный результат.

Отзыв: Средство которое постоянно находится со мной везде. Первый раз нимесил мне выписали после операции, и он реально быстро и эффективно помогал. После чего я начала его использовать при головных, зубных, менструальных болях, справляется на ура в течении 15-20 мин и я просто живу.

07.10.2022

Лучшее средство

Достоинства: Продаётся в каждой аптеке.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Нимесил на мой взгляд лучшее обезболивающее средство из всех, что продаются в аптеках. Распространяется в пакетиках, стоит довольно дорого, но не слишком и доступно каждому. По заверениям фармацевтов действует в районе 6ч, а на деле конкретно в моём случае - около суток, порой и неделю. Так же есть нимесулид-лф, в таблетках, действует намного хуже, стоит тоже в разы дешевле, действие практически не чувствуется.

30.09.2022

Раньше помогал от зубной боли, а сейчас не помогает

Отзыв: Вечером после работы сильно разболелся зуб, к стоматологу бежать - уже поздно. Выпила нимесил, он обычно помогает при болях. Через час начала болеть голова и подташнивать. Сразу не связала оба действия, а на утро повторилось. Мне муж посоветовал выпить другое лекарство от зубной боли. Я купила аэртал, после него не тошнило.

31.07.2022

Отличный препарат

Достоинства: Выполняет свой предназначение.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Как то в своё время очень помог от боли в зубе! Всегда хранила хоть один пакетик дома. Потом у меня как то заболел бок и рука, в поликлинике сказали остеохондроз, ничего не помогало кроме Нимесила, он отлично обезбаливал, выпивала на ночь и спала всю ночь без болей. Отличный препарат, рекомендую.

03.05.2022

Отличное НПВС. НО...

Достоинства: Эффективен, доступен по цене, высокое качество, доступен на рынке продаж.

Недостатки: Есть категория пациентов кому лучше не принимать данный препарат. Не много токсичен для печени.

Отзыв: Наверное один из самых популярных обезболивающих средств на данный момент. Все кому приходилось терпеть боль, слышали о нём и некоторые даже пили. Препарат действительно эффективен, при разных болевых ощущениях, то ли это зуб болит (помогает снять воспаление если возникает флюс, конечно же он не вылечит так что мигом к доктору на приём) ревматические боли, боли при ПМС, разного типа растяжений мышц и т. д. Отличная форма выпуска препарата, быстро действует, высокая биодоступность. НО... Данны… Читать далее

05.07.2021

Порошок, который помогает при первичной простуде

Достоинства: Доступная цена Реально помогает.

Отзыв: Раньше ничего даже и не слышала о данном порошке, пока в аптеке не порекомендовали недорогой порошок. И на самом деле, при простуде, когда ломят все кости и ужасно раскалывается голова и ты не знаешь, что выпить -нимесил меня выручает. За 2-3 приема он поднимает уже на ноги.

08.02.2021

Быстрая помощь

Достоинства: Хорошее обезбаливающее.

Отзыв: Применяю нимесил, когда не хочется глотать таблетки. Порошок более приятный да и результат не заставит себя ждать. Пакетик спорошком просто разводится тёплой водой и принимается. Боль проходит через 10-15 минут. Использую при болях в желудке, боль в суставах, зубная боль. Всегда имею несколько пакетиков в аптеке. Снимает боль на 2-3 часа.

21.01.2021

Быстро помогает

Достоинства: + быстро помогает + не высокая цена.

Недостатки: - много побочек.

Отзыв: Нимесил, очень хорошо и быстро мне помог при высокой температуре. У меня маленький ребёнок и болеть мне нельзя было. Лекарство первый раз такое увидела и результат меня устроил. У этого лекарства много предназначений он подходит не только от температуры, но и от зубной боли, суставной боли и так далее. Но помните что при любом употребление лекарства должна быть мера, не нужно пить его каждый день. И обязательно ознакомьтесь с инструкцией и противопоказаниями перед применением.

10.01.2021

Последний шанс для обезболивания😅

Достоинства: Быстро помогает, легко принимать, удобно носить с собой.

Недостатки: Плохо действует на желудок.

Отзыв: Если ничего другого не помогает, то этот препарат обязательно поможет. Хоть он и очень токсичный, но я его применяю только в экстренных ситуациях. На постоянной основе, например, при месячных, его не стоит пить, ибо потом будут проблемы с желудком или печенью. Обязательно перед применением нужно что-нибудь съесть! Принимайте с осторожностью!

04.01.2021

Жаропонижающие средство.

Достоинства: Препарат борется с различными болевыми синдромами.

Недостатки: У препарата есть противопоказания.

Отзыв: Немисил отлично снимает боль. В моём случае это зубная боль, как бы с ней не справлялись сильные обезболивающие, немисил справляется лучше. Также когда только чувствую слабость в теле, достаю пакетик Немисила и сразу принимаю, становиться легче. Какач не была бы боль Немисил справляется моментально.

04.01.2021

Очень хорошее противовоспалительное и обезболивающее средств

Достоинства: - быстро действует - надолго снимает боль - приятный на вкус.

Отзыв: Я узнала об этом средстве очень давно причем в контексте средства для снятия жара, снижения температуры, и теперь я стараюсь всегда иметь Нимесил в своей аптечке. Он выручал меня и моих близких не раз и при простуде (его назначали вместе с жаропонижающим, он хорошо снимает ломоту в теле) и после тяжёлого удаления зуба мудрости, и при головных болях. Нимесил начинает работать очень быстро и долго сохраняет свой эффект. Я удаляла 4 зуба мудрости, и врачи рекомендовали мне Нимесил как обезболивающ… Читать далее

16.11.2019

Обезболивает

Достоинства: Снимает боль.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хочу поделиться с вами отзывом про нимесил. В первые я о нем услышала когда мужу делали операцию на паропрактит. Тогда мне врач дал список лекарств, которые я должна была купить и принести. В этом списке был нимесил. Он сказал пить его сначала утром и вечером потом при боли. Муж сказал боль снимает отлично. После он данный препарат принимал когда ломило тело например при простуде и тоже помогало. Порошок размешивается очень хорошо даже не в тёплой воде . Второй раз выписали моей бабушке пос… Читать далее

25.10.2019

Эффективный препарат

Достоинства: Сильный препарат.

Недостатки: Не дешевый препарат.

Отзыв: Очень эффективный препарат! Не раз выручал меня при сильной зубной боли. Удобен в использовании, Порошок разводится водой и очень быстро начинает действовать, буквально 5 минут и боли нет. Хоть в инструкции очень много противопоказаний, но со мной все было хорошо, отрицательных и побочных эффектов не было. Хотя и не очень дешевый, но стоит своих денег, а когда болит не жалко никаких денег. Так что если очень сильная боль отлично помогает. А вообще желаю вовремя лечиться и не болеть, чтобы потом … Читать далее

Отзывы на Нимесил (Nimesil) в категории Лекарства.