Конфеты АВК Трюфель Молочный шоколадные

Отзыв о Конфеты АВК Трюфель Молочный шоколадные:
Вкуснейшие

17.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
дизайн
вкус.

Недостатки

Отзыв

У производителя "АВК" очень много вкусных конфеток. Про фиолетовые конфетки я уже писала. И теперь хочу рассказать про голубые. Продаются они как на развес, так и в упаковке. Я покупаю в упаковках, чтобы не стоять и не отбирать их. Упаковка очень яркая, такого небесно-голубого цвета. Ее сразу можно увидеть, так как она отличается своей яркостью на фоне других конфет. На упаковке сразу можно увидеть, что каждая конфетка внутри будет иметь свою упаковку. А также, какая конфетка скрывается под упаковкой.

А внутри 200 грамм конфет. Точное количество назвать не могу. Под упаковкой можно увидеть бочонок. Кажется, что конфетка круглая, но можно заметить, что бока не совсем округленные. Поэтому, она напоминает бочку. И есть узоры в виде полосок. Начинка внутри - это однородная шоколадная масса. Здесь нет никаких добавок, она просто обычная, но очень вкусная. Мне кажется, что конфета эта простая, но вкусная именно из-за качеств. Цена: 110 рублей за всю упаковку. На развес возможно и дешевле, я не обращала внимание.