Конфеты вишня с вишневым ликером Roshen

Отзыв о Конфеты вишня с вишневым ликером Roshen:
Вишня в ликере

17.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Количество
Вкус
Начинка.

Недостатки

Отзыв

Вишня, ликер и черный шоколад, ну что может быть лучше. Необычное сочетание, и очень вкусное. Сама упаковка не достаточно красивая, но это только на первый взгляд. Не знаю, почему сверху она именно такая, ведь внутри все совсем по-другому. Итак, вверх оформлен как в обычную бумагу для упаковки подарков. На бумаге что-то изображено. Осень похоже на газету, где написаны всякие статьи с картинками. По середине большими буквами написанно "черри, шоколад и слово ликер". А справа можно увидеть вишенку. Также в левом углу саму конфетку.

И вот внутри, та-дам, отдельный бело-розовый коробочек. Напоминает лепестки роз, открыв его, можно увидеть подложку от Рошен. А если ее отодвинуть или убрать, то увидите все конфеты. Внутри находится 25 конфет, по 5 в каждом ряду. Все конфетки имеют круглую форму, а сверху рисунок вишенки. Внутри находится одна целая вишенка, которая залита ликёром. Интересно, интересно. Мне такая начинка очень понравилась. Кисленькая вишенка с алкогольным напитком.

Это лакомство стоит 141 рубль. Я считаю, что за такие конфетки можно отдать такую сумму. И сумма эта совсем небольшая.