Телефон TECNO Pouvoir 4

Отзыв о Телефон TECNO Pouvoir 4:
Подойдёт как взрослому так и ребенку

Функциональность
23.11.2020

Достоинства

Разъем для наушников, Производитеность.

Недостатки

Звук, камера.

Отзыв

Очень хороший телефон в плане цены. Ведь за такие деньги не всегда удается найти что-то и правда качественное, Подходит для игр и камера неплохая. Я заказал себе и другу и не желею ведь телефон и правда очень хороший. Подходит для подарка на день рождения или Новый год. Я ни разу не видел чтоб что-то качественное стоило так дёшего ведь по сравнению с Айфона и или Mi это небольшие деньги. есть правда пару минусов при использовании в течении пары часов начинают подписания особенно если ты играешь в игры. Но плюсов явно больше, Вместительный акамулятор. Которого хватает на 7-8часов смотря чем заниматься. Насчет звука он хороший, но тихий радует что присутствует разъем для наушников ведь на некоторых телефонов его нету и это очень неудобно ведь приходиться подключать блютуз наушники а как известно даже хорошие наушники могут отставать по звуку а это очень плохо особенно когда играешь в какую-нибудь игру. В общем телефон всем советую дёшево и дерзко но подойдёт либо взрослому или ребенку так как подростки любят по фотографировать а на этом телефоне камера хорошая если конечно ваш ребенок не любит по фотографировать то телефон явно подойдёт ведь он поддерживает много игр. Всем советую.