Отель "Владимир" 3*, Владимир, Россия

Отзыв о Отель "Владимир" 3*, Владимир, Россия:
Отличное соотношение цены и качества

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
17.11.2020

Достоинства

Отличное расположение. Хорошй, удобный, функциональный номер. Приветливый персонал.

Недостатки

В то время, когда мы останавливались в отеле, был ремонт. Наверное это минус.

Отзыв

Этим летом (в августе) мы с подругой останавливались в Гостинице Владимир. На одну ночь. Выбором отеля остались довольны. Очень порадовало расположение. Около 200 метров от ж. д. станции. Так получилось, что приехали мы за несколько часов до заселения. Но на ресепшене нам пошли навстречу. Мы, без проблем, получили ключи по раньше. Так что, не пришлось гулять по городу с чемоданами. Следующий плюс это интерьер и функциональность самого номера. Добротная, симпатичная мебель. Большой шкаф с вешалками, зеркало, письменный стол, кондиционер, плазменный телевизор и две мягкие, удобные кровати. Чисто. В ванной комнате: душ, масса полотенец, белоснежные халаты. Было и все необходимое для гигиены: мыло, гель для душа, ушные палочки даже мини зубная паста и зубная щетка. Сразу скажу, что завтраки мы не брали. Но это не было для нас проблемой. Так как в номере имелось все для приятного чаепития. красивый прозрачный чайник, чашки. Естественно, сами чайные пакетики, сахар. Да и холодильник, где можно было хранить свое съестное.
Нам понравилось, что на первом этаже здания отеля расположилась местная популярная пиццерия " То То пицца". А в соседнем доме, ресторан восточной кухни "Шеш-Беш".
От гостиницы очень удобно дойти до любой достопримечательности города.
Если, мы еще раз, окажемся в этом милом городке, то будем рады остановиться здесь еще раз.

Отель "Владимир" 3*, Владимир, Россия фото 1