Скраб для ног Green Mama Тысячелистник и вулканическая пемза

Отзыв о Скраб для ног Green Mama Тысячелистник и вулканическая пемза:
Скраб "на каждый день"

18.11.2020

Достоинства

Цвет. Консистенция. Аромат.

Недостатки

Отзыв

Скраб для ног Green Mama Тысячелистник и вулканическая пемза я заказала в интернет-магазине. Стоимость его составила около 300 рублей. Обычно я не покупаю специально скраб для ног, а пользуюсь скрабом для тела. Но тут я решила попробовать и не пожалела об этом.
Что касается упаковки, то она довольно симпатичного дизайна. Представляет собой тюбик объёмом 100 мл. Тюбик - этот выглядят, как крем для рук, с крышечкой "флип топ". Такая упаковка позволяет экономично использовать данное средство. Цвет тюбика белый и на нем изображен тысячелистник. С другой стороны указана вся полезная информация для Покупателя. Это и состав (он конечно не идеальный, но вполне приличный), и способ применения, и ГОСТ и т. д.
Скраб густой, кремообразной консистенции. Цвет зеленоватый. Частички у скраба очень маленькие, тем самым скрабирует он деликатно, но довольно эффективно. Подсушить и повредить им кожу нельзя.
Не скажу, что этот скраб спасет от натоптышей, мозолей, сильной огрубевшей кожи или сухих пяток. Для этого нужно средство помощнее. А этот скраб, я бы отнесла больше к средствам ухода на каждый день. С меня твердая четверка.